К Третьей Гпобальной неделе безопасности дорожного движения ООН
С 4 по 10 мая 2015 года пройдет Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН, объявленная резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН «Повышение безопасности дорожного движения». Ее главной темой станет безопасность детей на дорогах. Девиз недели — #СпаситеДетскиеЖизни (#SaveKidsLives)

Детская декларация по безопасности дорожного движения
#SaveKidsLives2015

Здесь нет побежденных!
27 марта 2015 года в подмосковной Истре были подведены итоги ежегодного областного конкурса среди средств массовой информации «За образцовый порядок на дорогах Подмосковья»

О новых страховых тарифах по ОСАГО
2 марта 2015 г. заместитель Председателя Банка России В.В. Чистюхин и директор Департамента страхового рынка Банка России И.Н. Жук собрали на пресс-конференции журналистов, чтобы рассказать о состоянии и перспективах развития в России страхового рынка.

В Нижнем Новгороде открыт центр автоматизированной фиксации административных правонарушений
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенант полиции Иван Шаев и начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области полковник полиции Павел Ржевский приняли участие в открытии здания ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Подготовлен новый пакет поправок в ПДД
МВД России подготовлены проекты постановлений Правительства Российской Федерации, которыми предполагается внести ряд изменений в Правила дорожного движения

Не стань мишенью для наркотиков
В Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошел антинаркотический месячник, направленный на привлечение внимания молодежи к актуальной и острой теме употребления алкоголя и наркотиков, в том числе и за рулем

Инспекторы исполняют мечты
Свое 16-летие Олег, воспитанник одного из костромских детских домов, участник телевизионного проекта «Хочу домой», провел в окружении инспекторов ДПС отдельного батальона дорожно-патрульной службы. Так исполнилась его давняя мечта.

Выпил? Забудь про руль!
Очередное профилактическое мероприятие по пресечению управления транспортными средствами в состоянии опьянения и без прав прошло при поддержке активных водителей, которые вместе с полицейскими призывали общество быть социально ответственным и чтить законы

Люди в погонах в кадре
Кировские студенты сняли ролик про сотрудников Госавтоинспекции

И наехала машина на корову...
Выезжая за город, водители часто наблюдают такую картину: стада домашних животных свободно пасутся вдоль обочин или размеренно пересекают проезжую часть. Как правило, выпас крупного рогатого скота и лошадей осуществляется без пастуха. У многих водителей эта ситуация не вызывает каких-либо опасений. Однако с виду безобидная корова или лошадь вполне может оказаться реальной угрозой для безопасности участников дорожного движения.

Дисциплина и уважение
Тверская область — одна из крупнейших областей в Центральном федеральном округе Российской Федерации как по площади, так и по протяженности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения, которые составляют 15347 км. Большое количество дорожно-транспортных происшествий происходит за сотни километров от областного центра. Госавтоинспекция Тверской области традиционно особое внимание уделяет профилактике ДТП в районах области

Страны — разные, задачи — общие
На границе Брянской и Гомельской областей в очередной раз встретились сотрудники автоинспекции двух соседних государств, чтобы обсудить общие вопросы, связанные с безопасностью дорожного движения.

Архангельских госавтоинспекторов наградили «за спасение погибавших»
Начальник УМВД России по Архангельской области полковник полиции Сергей Волчков вручил сотрудникам отдельного батальона ДПС ГИБДД государственные награды — медали «За спасение погибавших»

"Инъекция" для лихачей
Угомонить лихачей на дорогах Кировской области попытались медицинские работники г. Вятские Поляны. Они призвали водителей к соблюдению скоростного режима с помощью наклеек на машинах «скорой помощи» — «Спешишь? Не заставляй нас спешить к тебе!».


Статьи 1 - 15 из 38
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»