Трехкилометровые пробки и 15 столкнувшихся авто
На Ставрополье состоялись масштабные тактико-специальные учения, в которых приняли участие подразделения Госавтоинспекции и экстренных служб — МЧС, центра управления кризисными ситуациями, противопожарной службы, территориального центра медицины катастроф

Тайм-менеджмент как ресурс личностного развития сотрудника Госавтоинспекции
Одной из острейших проблем современного человека, тем более в условиях мегаполиса, является постоянный дефицит времени. Это справедливо и по отношению к сотрудникам Госавтоинспекции, имеющим напряженный и ненормированный рабочий день

Добро в сети и на дороге
Активисты интернет-группы «Взаимопомощь на дорогах» помогают водителям.

Мы все — участники движения...
Самое активное участие в региональной социальной акции «Зимний переход — осторожно, пешеход!» приняли липецкие журналисты. Организаторами мероприятия выступили Госавтоинспекция и областное отделение ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб.

Вебинары костромских педагогов
Более 200 специалистов всех муниципальных образований региона, а также руководителей отрядов ЮИД приняли участие в первом вебинаре

Будьте вежливы и предупредительны
Дорожные полицейские проверили, насколько вежливы красноярские водители

Белгородские почтальоны станут заметнее в темноте
Сотрудники Госавтоинспекции встретились с работниками почтамта Борисовского района Белгородской области. Полицейские рассказали почтальонам о необходимости использования светоотражателей в темное время суток и эффективности их применения. Особое внимание было уделено почтальонам, поскольку их рабочее место — улицы района.

За рулем - все королевы!
Сотрудники калужской Госавтоинспекции определили лучшую автоледи региона

Притормози, а вдруг судьба...
В Волжском состоялось мероприятие «Притормози! А вдруг судьба?». Несмотря на романтический подтекст, акция направлена на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

Забери мои болезни
В Ростовской области сотрудники ГИБДД необычным образом призывают водителей не парковаться на местах, предназначенных для инвалидов.

Былинные богатыри — на защите дорог
Госавтоинспекция и студенты провели акцию, направленную на соблюдение водителями скоростного режима

Помпеи глазами гаишника
Мечта, если у нее не обрезали крылья, способна унести нас очень далеко. Вот и моя не давала мне покоя с тех пор, как я увидел, в каких головных уборах несут службу полицейские во Флоренции. С июля я ждал и считал дни до начала нашего осеннего тура, так как в нем меня, кроме всего прочего, снова ожидала встреча с одним из красивейших городов Италии.

Школа безопасности по-сингапурски
Как научить детей безопасному поведению на улице? Как предостеречь от попадания в дорожно-транспортные происшествия? Как обезопасить своего ребенка? Школа безопасности, созданная на базе детского сада № 1 «Бэлэкэч» г. Альметьевска, помогает родителям и педагогам с ответом на эти вечные вопросы.

Нарушил — плати штраф!
Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел по Республике Северная Осетия — Алания (ЦАФАП ОДД ГИБДД МВД по РСО-А) разъясняет, что в соответствии со ст.2.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «к административной ответственности за административные правонарушения в области дорожного движения... в случае фиксации этих административных правонарушений работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, привлекаются собственники (владельцы) транспортных средств».

Водитель — пешеход: кто прав?
Водитель или пешеход — кто прав? Водители обвиняют последних, что они переходят дорогу где придется и буквально бросаются под колеса едущего автомобиля, а те, в свою очередь, замечают, что водители очень «низко» летят и вообще забывают о существовании других участников дорожного движения. Но вне зависимости от степени виновности в этом противостоянии победителей нет. От последствий неосторожности на дороге страдают и те, и другие.


Статьи 16 - 30 из 38
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»