Под белой церковью остались я и Мурашов…
Из воспоминаний Сергея Васильевича Курносова, ветерана ВОВ, уроженца г. Тейково, Ивановской области

Жизнь во имя жизни
Этот рассказ о тех, кто служит в Государст­венной автомобильной инспекции. Дорожная служба начала формироваться у нас в Кузбассе еще в годы войны. 5 апреля 1943 го­­да приказом начальника Управления НКВД СССР по Кемеровской области в Сталин­ске утверждена следующая штатная численность: старший государственный инспектор, старший инспектор доравтонадзора, паспортист. В 1949 году в рас­­поряжение Сталинского межрай­­онного участка было выделено три мото­­цикла М-72

Госавтоинспекция XXI века в регионах
В 2014 г. на территории Российской Федерации в автоматическом режиме зафиксировано около 40,16 млн нарушений Правил дорожного движения.
Комплексами автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД охвачено около 4800 ста­­ционарных и 3900 переменных зон контроля. В 80 субъектах Российской Федера­ции в территориальных органах внутренних дел на региональном и районном уровнях функционируют 87 центров и 5 групп обработки информации, поступающей с комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД.

Все тренды навигационного рынка в «одном кармане»
Готов ли российский навигационный рынок к перезагрузке? Произойдет ли дальнейшая технологическая интеграция навигационных услуг и сервисов в интересах всех категорий потребителей? Действительно ли спрос на «классические системы» мониторинга транспорта постепенно себя изживает или только все начинается? Какие решения идут на замену? Эти и многие другие актуальные вопросы отрасли обсудили ведущие эксперты в рамках IX Международного навигационного форума, состоявшегося 22–23 апреля в ЦВК «Экспоцентр». В форуме приняли участие 550 компаний из 15 стран. Ежегодный навигационный форум традиционно аккумулирует последние тренды рынка транспортной телематики и спутниковой навигации в России и за рубежом, предоставляя участникам актуальную информацию из первых рук.


Статьи 46 - 49 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»