Это мой долг
Случилось происшествие 1 июня на реке Устья возле деревни Прилуки Устьянского района.

Инспектор ДПС всегда придет на помощь…
Каждый человек, поступая на службу в ГИБДД, понимает, что служба и опасна и трудна. И в дождь, и в стужу, и в жару инспектор дорожно-патрульной службы следит за безопасностью на дороге, ведь именно он является той гранью, которая не допускает безрассудства и хаоса на наших дорогах.

Отзывчивость и профессионализм
Житель Чеченской Республики благодарит инспекторов дорожно-патрульной службы Кабардино-Балкарии за помощь на дороге. Дорожные полицейские на трассе устранили неисправность в автомашине водителя и помогли продолжить путь.

Вернули домой «потеряшку»
Плакавшего ребенка заметили неравнодушные прохожие и обратились за помощью к сотрудникам ГИБДД.

«Чувствовал себя на своем месте!»
55 лет назад почти каждый житель Барнаула мог назвать их количество: в Барнауле работало всего четыре светофора! Именно тогда началась массовая установка этих необходимых приборов и дорожных знаков. Руководил работами фронтовик Андрей Ипатьевич Федотов. Сегодня ветерану войны и службы ГАИ идет 90-й год, но он еще многое помнит.

Семья полицейского
Семья — место физического и духовного рождения человека. Полицейская семья — это нечто особенное, имеющее свою сокровищницу традиций, которые вместе с «приданым в кованых сундуках» передавались детям в наследство. Эти традиции — драгоценность духа, золотой фонд в нашей культуре духовно-нравственного наследия. «Традиция» переводится с латинского как «передача, преемственность». И таких семей в полку ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области ВОСЕМЬ! Они достойны, чтобы перечислить их поименно! Это Рахмановы, Шабановы, Пименовы, Котченко, Кожемякины, Жуковы, Джулокян, Тукаевы. Семей, в которых и муж, и жена работают в системе МВД, — 18. Именно их дети, подрастая, скорее всего продолжат дело своих родителей.

Жена — надежный напарник
Светлана и Константин Худяковы в бра­­ке 12 лет. Трудятся в ГИБДД Но­во­усманского района вместе уже 7 лет.

Я помню чудное мгновенье…
Госавтоинспекторы и автолюбители вместе цитировали строки из произведений великого классика.

Неограниченные возможности
В Перми прошел региональный конкурс «Автоледи-2015» среди водителей — женщин с ограниченными возможностями и матерей, чьи дети являются инвалидами.

Из первых рук
Общественный совет при УМВД России по Астраханской области принял участии в акции «Безопасность на дорогах — дело общее!». Организаторами мероприятия выступили астраханская Госавтоинспекция, Общественный совет, региональное отделение общественной организации «Дорожная этика», а также местное отделение партии

Светись, триколор!
В День России дорожные полицейские и их юные помощники поздравили участников дорожного движения с праздником, вручили сувениры и призвали к безопасному поведению на дорогах.

Мы — за здоровый образ жизни
7 июня сотрудники Лихославльского завода «Светотехника» совместно с сотрудниками отделения ГИБДД организовали мероприятие под названием «Мы — за здоровый образ жизни», в котором приняли участие более 50 велосипедистов.

Вижу насквозь
15 июня 2015 г. в Управлении ГИБДД МВД по Республике Татарстан состоялась презентация технических средств для проверки водительских документов и идентификации VIN-но­меров автомобилей. Свои разработки продемонстрировала белорусская компания «Регула» — мировой лидер в области производ­­ст­­­ва такого рода техники.

IT-технологии для безопасности дорожного движения
«ЛАНИТ-Урал» и «Ростелеком» представили решения для создания «Безопасного региона»

Бе­зо­пас­ное вождение
Подведены итоги конкурса


Статьи 16 - 30 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»