Вечернее селфи на память
Белгородские госавтоинспекторы проводят разъяснительную работу с жителями сельских поселений.

Взрослые и дети сказали нет пьянству на дорогах!
В 1913 году, по инициативе служителей Православной Церкви, был проведен первый российский День трезвости.

Давайте будем здравомыслящими
Госавтоинспекция Москвы напоминает, что в соответствии с административным законодательством за управление транспортным средством в состоянии опьянения водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Не поддавайтесь добровольному безумию
В День трезвости сотрудники Гос­автоинспекции МВД Тывы и медперсонал республиканского наркологического диспансера провели акцию, направленную на профилактику пьянства за рулем.

Полезный подарок водителям
Сотрудники Госавтоинспекции Самарской области на автозаправочных станциях организовали медицинскую диагностику водителей.

Контроль на линии
Липецкие госавтоинспекторы совместно с журналистами «Авторадио» проверяли поведение водителей автобусов.

В совместном рейде — ГИБДД и детский омбудсмен
Начальник УГИБДД МВД по Республике Марий Эл и детский омбудсмен договорились о сотрудничестве.

Больницы станут центрами по пропаганде БДД
Единую систему информирования населения о необходимости соблюдения ПДД создадут в учреждениях здравоохранения Подмосковья. 500 медицинских заведений региона станут ежедневными информационными площадками по повторению и изучению дорожной грамоты для трехсот тысяч посетителей и пациентов.

Стань одним из нас!
Блогеры из 15 стран мира обсудили с госавтоинспекторами Кабардино-Балкарии проблемы безопасности на дорогах. Полицейские и более сотни журналистов стали участниками открытого диалога по внедрению пропаганды безопасного поведения на дорогах с помощью сети Интернет.

О детских автокреслах — в детских поликлиниках
Медицинские учреждения Ставропольского края будут агитировать население за соблюдение правил перевозки несовершеннолетних пассажиров. К такой договоренности пришли руководители ставропольской Госавтоинспекции и Министерства здравоохранения края.

Как избежать аварий на железнодорожных путях?
Безусловно, одной из основных болевых точек железнодорожных переездов является высокий уровень аварийности, что, безусловно, вызвано низкой культурой вождения и невнимательностью автолюбителей.

«Народный фронт» на дорогах Кызыла
Государственные инспекторы отделения дорожной инспекции Управления ГИБДД МВД по Республике Тыва провели мониторинг состояния улично-дорожной сети в Кызыле. Мероприятие прошло под общественным контролем активистов общероссийского общественного движения «Народный фронт».

Рисуй и выздоравливай
С начала сентября ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом на территории Белгородской области резко обострилась. С участием детей и подростков в возрасте до 16 лет в области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 ребенок погиб и 6 получили ранения различной степени тяжести.

В роддом? Не забудь автолюльку!
В Свердловской области инспекторы по пропаганде выступили за безопасность юных пассажиров, кому только предстоит появиться на свет. Представители ГИБДД посетили роддом, перинатальный центр и женскую консультацию.

Урок в троллейбусе
Кировские инспекторы провели практическое занятие для студентов медицинского колледжа по оказанию первой доврачебной помощи при автомобильной аварии.


Статьи 31 - 45 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»