Руки — на руль!
В Кабардино-Балкарии дорожные полицейские и столичная молодежь провели акцию «Руки на руле». Молодые активисты Нальчика показали на личном примере, как сделать красивое и безопасное селфи.

20 самых вежливых
Кировские инспекторы поощрили 20 водителей благодарственными письмами за дисциплинированность на дороге и вежливое отношение к пешеходам.

Агитавтобус выехал на трассу
На наиболее аварийных участках дороги сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические беседы с водителями транзитного транспорта.

Молодоженам Нальчика рассказывают о правилах поведения в составе свадебных кортежей
Полицейские разработали специальные памятки для водителей свадебных автомашин, которые помогут избежать дорожных трагедий и неприятных инцидентов с представителями правопорядка.

«Фанерные школьники» оберегают настоящих
В Вятскополянском районе у пешеходных переходов, расположенных вблизи школ, появились макеты картонных школьников в полный рост.

Призыв на борту автобуса
Нестандартная, но в то же время очень интересная акция прошла в г. Вятские Поляны Кировской области

Творческий подход майора Тарасенко
О командире отдельной роты ОГИБДД ОМВД России по Надеждинскому району до встречи с ним приходилось не раз слышать от инспектора по пропаганде этого района

Служить — значит заботиться
«Только вдумчивость, требовательность к самому себе и целеустремленность позволяют человеку осуществить своей жизненный проект», — считает майор полиции Ильдар Ханбиков. А еще он уверен, что это одни из тех самых качеств, которые отличают ответственного участника движения от других людей на дороге…

«Давать деньги сотруднику ГИБДД было принято, я был первым, кто оформил это как взятку»
Старший инспектор ДПС Дмитрий Малышев — без малого 20 лет на службе в Госавтоинспекции. Все это время он работает в спецбатальоне дорожно-патрульной службы, так сказать, на передовой. Именно инспекторы ДПС и зимой, и летом, и в будни, и в выходные, и днем, и ночью следят за порядком на дорогах.

Из поколения в поколение.
Династия  Обориных

В Костроме выбрали лучшую автосемью
Финал областного конкурса «Автосемья — 2015» прошел в рамках социальной кампании «Безопасная дорога — защити своего ребенка», его организаторами выступили костромская Госавтоинспекция и Общественный совет регионального УМВД. Конкурс проводится уже не первый раз и с каждым годом набирает все большие обороты.

Кусочек тропиков в сибирской квартире
Инспектор полка ДПС Николай Феджага аквариумистикой увлекается с раннего детства — отец разводил ярких рыбок, сам собирал и клеил аквариумы

Спасенная собака — друг ГИБДД
Эта трогательная история произошла в Левокумском районе Ставро­поль­ского края ровно год назад.Годовщину дружбы инспектор Михаил Нестеров и овчарка Босс отметили совместным выездом на работу

На авто — все леди
Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике совместно с «Авторадио — Ижевск» и автошколой «Сюрес» провели конкурс среди женщин-автомобилисток.

Сначала — субботник, затем — смешарики
В столице Карелии сотрудники ГИБДД сменили привычный мундир на рабочую форму и уборочный инвентарь.


Статьи 46 - 60 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»