Франкфуртский автосалон: по проторенной дорожке
Разделение на «домашние» автосалоны и «не домашние» теряет свою актуальность. Если еще лет 10-15 назад французские бренды предпочитали показывать свои новинки в Париже, британские — в Лондоне, а немецкие — во Франкфурте, то теперь эти границы благодаря глобализации все более размываются.

Да здравствует непредсказуемость!
Ну и чем DTM круче Формулы-1? — спросил у меня один мой знакомый, обычно созерцающий гонки по телевизору и игнорирующий все попытки заманить его на трибуну. Отвечаю. Во-первых, борьбой за каждое место в пелетоне благодаря сильно стандартизованным машинам и продуманной системе весовых гандикапов, из-за чего за победу в каждой гонке претендует едва ли не половина участников, а в квалификации в одной секунде помещаются 23 машины из 24 стартующих. Во-вторых, четким пониманием того, что никакая провинность не будет спущена на тормозах, и здесь не будут годами делать вид, что «все хорошо, прекрасная маркиза», дабы не испортить имидж самого элитного спортивного соревнования, особенно если речь идет о принципах честной игры и равных возможностей.

Финал на яркой ноте
РСКГ — Российская серия кольцевых гонок

Техника отдыха
Летнее путешествие по Испании удивляет не только солнечной погодой, морем, разнообразными историческими памятниками и достопримечательностями, но еще и безукоризненно отработанной техникой отдыха. Может быть, нашей отечественной туриндустрии стоит присмотреться к ее незатейливым, но эффективным способам.

У пешеходов нет подушек безопасности
В сентябре 2015 года в г. Кохма, Ивановской области, сотрудники Госавтоинспекции вместе с детьми 2-й Кохомской общеобразовательной школы провели акцию «У пешеходов нет подушек безопасности».


Статьи 61 - 65 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»