Мы службу трудную несем
УГИБДД МВД по Республике Крым

Призвание — помогать гражданам
О работе Госавтоинспекции Свердловской области и ее руководителе — полковнике полиции Ю.А. Демине — рассказывает начальник отделения пропаганды Управления ГИБДД по Свердловской области подполковник полиции Татьяна Сергеевна Бердникова.

Наша сила и результативность — в сотрудничестве и взаимодействии
В Тюменской области создана стройная система работы по обеспечению безопасности дорожного движения, основанная в первую очередь на тесном конструктивном взаимодействии всех ветвей власти. О том, каких результатов это помогло достичь, мы попросили рассказать заместителя председателя Тюменской областной Думы Геннадия Семеновича Корепанова и начальника Управления ГИБДД УМВД России по Тюменской области Михаила Николаевича Киселева.

Госавтоинспектор — это не тот, кто выписывает штраф, А тот, кто готов прийти на помощь
Полковник полиции Сергей Штельмах знает службу в Госавтоинспекции «от» и «до». Пришел в органы, едва разменяв двадцать лет, а сейчас возглавляет Управление ГИБДД в Новосибирской области. В преддверии профессионального праздника поближе познакомимся с офицером и его работой.

В юбилейный год с  достойным результатом
Управление Госавтоинспекции является одним из передовых подразделений Главного управления МВД России по Московской области, которое успешно справляется с поставленными задачами.

Казалось бы, все просто…
О работе Госавтоинспекции столицы нашей Родины — Москвы рассказывает заместитель начальника полиции — начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве
Владимир Васильевич Коваленко.

Госавтоинспекцию с  юбилеем поздравляют дети
Около 4800 ребят из разных уголков нашей страны прислали свои открытки-поздравления. Также в преддверии юбилея на сайте «ДДД» www.dddgazeta.ru была организована Книга поздравлений, запись в которой мог оставить любой желающий. Госавтоинспекцию с юбилеем поздравили дети, родители, педагоги, юидовцы, рядовые участники дорожного движения.

Поздравляем победителей конкурса фоторабот
Подведены итоги конкурса фоторабот, посвященного 80-летию Госавтоинспекции, организованного ГУОБДД МВД России и редакцией «STOP-газеты». Конкурс проводился в пяти номинациях — «Госавтоинспекция в лицах», «Госавтоинспекция из прошлого в будущее», «А дорога серою лентою вьется», «Сохраним жизнь наших детей» и «Дорожная безопасность с юмором». Согласно условиям конкурса, первый этап проводился на региональном уровне. На финальный этап в оргкомитет конкурса поступило около полутора тысяч фоторабот, прошедших региональный отбор. Жюри, в состав которого вошли представители Госавтоинспекции, «STOP-газеты», общественных организаций, профессиональные фотографы, определило победителей.
Публикуем имена победителей и лауреатов.

Из истории регистрационных знаков
Продолжаем рассказ об истории номерных знаков в СССР.

История Госавтоинспекции 1960—1970-х годов в фотографиях
Леонид Даниилович Родионов — ветеран Госавтоинспекции полковник милиции в отставке, член Совета ветеранов ГУОБДД МВД России, более 30 лет отдавший службе в органах внутренних дел. А еще он — энтузиаст фотографии. За годы службы в его архиве собралось немало уникальных фотографий. Некоторые из них демонстрировались на персональной фотовыставке Л.Д. Родионова в музее Госавтоинспекции МВД России в Москве, которая прошла ноября 2015 по апрель 20016 года. Предлагаем вашему вниманию избранные работы из фотоархива автора.  

Служба и творчество
Госавтоинспекция — это служба мужественных и творческих людей. Виталия Ивановича Разумного и Николая Ильича Арнаутова объединяет не только преданность службе и высокий профессионализм (Виталий Иванович долгие годы возглавлял брянскую Госавтоинспекцию, а Николай Ильич был заместителем начальника ГАИ Подмосковья), но и любовь к поэзии. Предлагаем читателям «STOP-газеты» приобщиться к их творчеству.


Статьи 16 - 26 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»