Мы за «безопасные лайки»
Студенты Невинномысска стали инициаторами необычной акции: на нескольких оживленных перекрестках они провели мероприятие «Безопасные лайки». В

90 машин на дворцовой площади
Дворцовая площадь становилась свидетелем и участником многих грандиозных мероприятий, но такое она увидела впервые.

Консультационный пункт ГИБДД — на музыкальном фестивале
Консультационный пункт развернули инспекторы по пропаганде Управления ГИБДД МВД по Республике Тыва. Только за первые часы работы его посетили более трехсот человек.

Студенты поставили «Лайк водителю»
Студенты Адыгеи и госавтоинспекторы республики расположились возле пешеходного перехода в центре Майкопа, чтобы выразить с помощью символических «лайков» свое уважение водителям, строго соблюдающим ПДД.

Светофор агитирует за соблюдение ПДД
В Кировской области волонтеры при поддержке сотрудников Госавтоинспекции пропагандируют соблюдение Правил дорожного движения.

Кто виноват? Водители!
С. ГЛОТОВ, начальник ОГИБДД по г. Новокузнецку, Кемеровская область: "Думаю, каждый взрослый видит, как ведут себя дети на проезжей части и возле нее. Они перебегают дорогу, не спешиваются с велосипеда на пешеходном переходе, едут на роликах и скейтбордах, рискуя попасть под колеса транспорта."

Учат волонтеров учить детей
О том, какие типичные ошибки могут быть допущены в обучении детей ПДД, рассказали волонтерам городского молодежного движения «Социум» сотрудники ГИБДД (Центр БДД МАУ ДО «ДЮЦ «Орион», г. Новокузнецк, Кемеровская область)

«Маршруты безопасности» — для всех
Традиционное мероприятие проводится в регионе четвертый год с целью привлечения внимания липчан к проблемам соблюдения Правил дорожного движения.

Флешмоб объединяет
В детском лагере «Заря» Курской области прошла международная смена, в которой приняли участие делегации из Российской Федерации, Луганской Народной Республики и Республики Беларусь.

ЮИДовские экипажи на страже безопасности
На оживленных улицах городов Ростовской области сотрудники Госавтоинспекции и юные инспекторы движения проводят профилактические акции, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий. Особое внимание юидовские экипажи уделяют безопасности пешеходов и юных велосипедистов.

Сохраняя частички истории
В Управлении ГИБДД МВД по РСО-Алания открылась музейная экспозиция, посвященная 80-летию основания ОРУД-ГАИ-ГИБДД, в которой можно увидеть страницы летописи, хранящей имена и поступки тех, кто стоял и продолжает стоять на страже дорожной безопасности.

Холст, масло, инспектор ДПС
В ивановском музее советского автопрома прошла выставка живописи и графики «Дороги без опасности», приуроченная к 80-летнему юбилею Гос­ав­то­инс­пек­ции. Инициаторами не­обычной экспозиции стали представители художественно-выставочного проекта «Холст, масло» и сотрудники региональной Гос­­ав­то­инспекции.

Медаль ветерану
Накануне празднования 80-й годовщины образования службы ГАИ-ГИБДД сотрудники Гос­ав­тоинспекции вместе с командой юных помощников инспекторов движения детского сада № 117 Октябрьского райо­на Ростова-на-Дону пришли поздравить самого мудрого и опытного ветерана донской Госавтоинспекции Ахмедшу Каю­­мовича Шабакаева с профессиональным праздником.

Тысячи лиц — как одно
В дни празднования 80-летия со дня образования службы ГАИ-ГИБДД на Ставрополье состоялось торжественное открытие мемориала Гос­ав­то­инс­пекции Ставрополья. На церемонию были приглашены первые лица региона, руководители ГУ МВД России по Став­ро­польскому краю, представители министерств и ведомств, ветераны ГАИ-ГИБДД, а также семьи сотрудников.

Навечно остались в плену у гор…
Все эти годы родные погибших наших сотрудников с благодарностью говорят о друзьях, сослуживцах Алика и Заура, о руководстве северо-осетинской Госавтоинспекции за то, что никогда не забывают их, приглашают на праздники, дарят подарки детям. Верно говорят — пока мы их помним, они всегда рядом…


Статьи 16 - 30 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»