Алгоритмы исполнения государственной функции
Алгоритмы исполнения государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора в области безопасности дорожного движения в части соблюдения требований законодательства Российской федерации о безопасности дорожного движения, правил, стандартов, технических норм и иных требований движения при строительстве, реконструкции, ремонте и эксплуатации автомобильных дорог

Из истории регистрационных знаков
В этой публикации мы завершаем разговор об истории номерных знаков в СССР.

Зеркало экономики
В общем, еще до открытия ММАС-2016 стало ясно, что нынешний автосалон поставит несколько антирекордов. Если честно, не припомним, когда такое было. Кажется, что даже самая первая автовыставка на подзабытой уже площадке ВДНХ была представительнее. В «Крокусе» выставились всего десять автомобильных брендов. Нынешнюю выставку полностью проигнорировали японские бренды. Из европейцев были представлены только Mercedes/Smart и Volvo. Из числа автопроизводителей, имеющих сборочное производство в России, выставился только Hyundai, да и то по «укороченной программе» с одним лишь кроссовером Creta, на который возлагает большие надежды. «Освободившееся» место, как и ожидалось, заняли китайцы. Но и они выступили «точечно» — взвешенно и продуманно, с четким пониманием того, что и кому они предлагают. Поэтому ощущения «китайского нашествия», как в 2009 году, не было. Впрочем, обо всем по порядку.

Дело всей жизни
Редакция от всего сердца поздравляет Владимира Александровича Федорова с 70-летним юбилеем и предоставляет слово тем, кто прошел с ним долгими и трудными дорогами жизни и службы.

комплекс автоматической фотовидеофиксации «Кордон»
Представляем победителей Всероссийского конкурса «Безопасная дорога — 2016». Номинация «Комплексы автоматической фотовидеофиксации нарушений скоростного режима, выезда на полосу встречного движения, контроль движения на обочине и полосе общественного транспорта стационарные»

Многофункциональный анализатор алкоголя в выдыхаемом воздухе «АЛКОТЕКТОР», модель «ЮПИТЕР»
Представляем победителей Всероссийского конкурса «Безопасная дорога — 2016». Номинация «Приборы выявления концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе»

Носимый аудиовидеофоторегистратор ПАВР-002 и аппаратно-программный комплекс для хранения, обработки и анализа данных, получаемых с его использованием
Представляем победителей Всероссийского конкурса «Безопасная дорога — 2016». Номинация «Носимые аудиовидеорегистраторы сотрудников ДПС»

Детский автогородок и комплекс оборудования для обучения ПДД (Зарница)
Представляем победителей Всероссийского конкурса «Безопасная дорога — 2016». Номинация «Технические средства и оборудование для обучения Правилам дорожного движения»

Многоцелевые стационарные комплексы «Азимут 2» фотовидеофиксации нарушения правил парковки
Представляем победителей Всероссийского конкурса «Безопасная дорога — 2016». Номинация «Комплексы фотовидеофиксации нарушения правил парковки
стационарные»

История ГАИ-ГИБДД на почтовых марках
В центральном здании почтамта Управления Феде­раль­ной почтовой службы Курской области — филиале ФГУП «Почта России» открылась филателистическая выставка, посвященная 80-летию Госав­то­инс­пек­ции, автором которой является ветеран курской ГИБДД май­­ор полиции в отставке Эдуард Демидов.

Цветы для ровесницы Госавтоинспекции
3 июля 2016 года отмечалось 80-летие образования службы ГАИ-ГИБДД. В этот день в Успенском районе Краснодарского края такой же юбилей отмечала жительница станицы Николаевская Раиса Ивановна Санталова.

Кроссворд
Разминка для ума


Статьи 31 - 42 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»