В.В. Путин: «Практика прямого диалога действует и дает результат»
25-26 октября т.г. в Ялте прошел региональный форум Общероссийс­кого народного фронта «Форум действий. Крым». Основными темами дискуссий стали вопросы энергетики, транспортной отрасли, развитие АПК и туристического потенциала полуострова, повышение доступности образования и качества услуг в сфере ЖКХ, вопросы экологии, сохранения объектов культурного наследия.

Редакция поздравляет
Награждены медалью МВД России «За боевое содружество»

К зиме готовы
Руководители УГИБДД ГУ МВД России по Московской области В.В. Кузнецов и ГУ МЧС России по Московской области С.А. Полетыкин рассказали журналистам о подготовке к зимнему сезону.

Человек, который спас мне жизнь
Татьяна Евгеньевна Фархетдинова, пострадавшая в ДТП, нашла своего спасителя благодаря органам дознания и оставила благодарственные слова Владимиру Пиндюр на одном из городских сайтов Люберец: «Профессионализм, а также участие и забота, проявленные полицейским, заслуживают искреннего уважения и повышают доверие населения к сотрудникам правопорядка. Спасибо, что вы есть!».

Спасибо за гражданскую позицию
Начальник ОГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску подполковник полиции Александр Владимирович Бабенков вручил благодарственные письма девушкам, которые оказали содействие сотрудникам полиции в раскрытии резонансного ДТП.

Работайте, братья!
В стране ширится акция «Работайте, братья!» в память о погибшем сотруднике полиции, младшем лейтенанте Магомеде Нурбагандове. Сотрудники  Госавтоинспекции Северной Осетии присоединились к Всероссийской акции «Работайте, братья!»

Такая наша служба!
ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Воронежу. По словам прибывших врачей бригады скорой медицинской помощи, именно благодаря незамедлительным действиям сотрудников Госавтоинспекции трагедии удалось избежать.

Неравнодушие и ответственность
УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. К спасению 9-летнего Никиты, искалеченного в ДТП по вине пьяного водителя, подключились неравнодушные граждане Свердловской области. За короткое время на лечение и восстановление ребенка они собрали полмиллиона рублей.

В память о герое
Полицейские Нижегородской области и активисты Нижегородской независимой Мотолиги поддержали акцию «Работайте, братья!». В память о лейтенанте полиции Магомеде Нурбагандове активисты байкерского движения первыми из нижегородцев разместили на своих мотоциклах наклейки со словами: «Работайте, братья!».

Вернули «потеряшку» родителям
В дежурную часть Пятигорска обратились граждане, которые сообщили, что во время прогулки в курортной зоне их ребенок пропал. Ситуация осложнялась тем, что у 8-летнего Георгия имелось врожденное заболевание, которое затрудняет общение с незнакомыми людьми.

Дорога — символ жизни? Скорее жизнь!
ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Воронежу. По следам акции «Доброй Дороги Детства»

Международный день пожилых людей и Международный день белой трости
В октябре мир отмечает две даты, призванные напомнить о том, что рядом с нами находятся люди, которым необходима наша помощь. 1 октября отмечается Международный день пожилых людей, а 15 октября — Международный день белой трости. Госавтоинспекция не остается в стороне. Во многих регионах прошли мероприятия, приуроченные к этим датам и призывающие быть внимательными к наиболее уязвимым категориям участ­ников дорожного движения.

Ответственных пешеходов стало больше
Акция «Ответственный пешеход» волной прокатилась по городам и селам Костромской области. Неизменными атрибутами акции стали хештег #ОтветственныйПешеход и одноименная тантамареска,  с которой фотографировались ребята всех возрастных категорий, а иногда себе в таком удовольствии не отказывали и взрослые участники дорожного движения.

Единый час дорожной безопасности
Акция с таким названием прошла в каждом населенном пункте Усть-Абаканского района. В обговоренное заранее время (с 12 до 13 часов) юные инспекторы движения вручали водителям и пешеходам листовки и письма первоклассников с просьбой соблюдать Правила дорожного движения.

Дни открытых дверей для родных и детей
Необычное и трогательное мероприятие проходит в подразделениях Госавтоинспекции Вологодской области. В гости к сотрудникам приходят те, кто является опорой и поддержкой, непосредственным «тылом» инспекторов — мужья, жены, дети, родители, братья и сестры.


Статьи 1 - 15 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»