«Перекличка регионов» на радиоволне
В преддверии Дня матери, который в этом году отмечался 27 ноября, сразу в нескольких регионах России состоялся радиоконкурс на лучшее поздравление для автомамы совместно с «Авторадио» и «Ми­­ли­­цейс­кой волной».

Первый пропагандист Хакасии
20 декабря свой юбилей отметила первая женщина Госавтоинспекции Хакасии и первый инспектор по пропаганде Станислава Ивановна Пестерева. За 30 лет, которые она посвятила службе, в Республике Хакасия многое изменилось. Именно при Станиславе Ивановне в 70-е годы в Хакасии зародилось юидовское движение, появились теле- и радиопередачи, стало возможным слаженное взаимодействие всех служб и ведомств по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Памятник дяде Коле
Памятник дяде Коле, человеку-легенде томской Государственной автомобильной инспекции —  Николаю Платоновичу Путинцеву, стоящий на главной улице областного центра, знает каждый местный житель. Скульптура была торжественно открыта в 2012 году.

Памяти инспектора
13 октября 2016 года Александр Николаев погиб при исполнении служебных обязанностей, находясь в служебной командировке на территории Северо-Кавказского федерального округа.
Александру было 37 лет.

Боевой орден регулировщика Виктора Диля
В архивах Ачинского краеведческого музея хранится фотография Виктора Кондратьевича Диля: посреди дороги стоит регулировщик — коренастый, невысокого роста, с жезлом в правой руке. Что же мог сделать человек с жезлом такого, что попал в исторические анналы? Вот выдержка из музейной справки: «Летом 1976 года В.К. Диль на мотоцикле преследовал грузовик, которым управлял пьяный водитель. Машина на полной скорости мчалась на площадку, где играли дети. Диль на мотоцикле перегородил дорогу, чем спас жизни детей. Указом Президиума Верховного Совета СССР в ноябре 1977 года награжден орденом Красной Звезды. Умер в ноябре 1986 года».

Контроль средней скорости движения — путь к повышению безопасности дорог
Пионером контроля средней скорости движения в России стала компания «Автодория», создавшая оригинальную интеллектуальную транспортную систему (ИТС) обеспечения безопасности дорожного движения.

«Выйти в люди», или основы социально-бытового красноречия
Заочная школа профессионального мастерства


Статьи 16 - 22 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»