«Скрытый патруль» следит за соблюдением ПДД
В Ростовской области в целях повышения уровня безопасности пассажирских перевозок сотрудники ГИБДД внедряют новые формы контроля за соблюдением ПДД водителями автобусов.

«Засветили» собак и их хозяев
В г. Назарово Красноярского края госавтоинспекторы и клуб собаководства «Альянс» провели конкурс «Сделай своего домашнего животного и себя заметней».

Водитель! Пропусти студента!
Акцию с таким названием провели студенты Профес­сиональ­ного училища № 5 и сотрудники Гос­ав­то­инс­пек­ции Ростова-на-Дону.

Засветись, Рязань!
В Рязани прошел студенческий фестиваль «За­­светись!».

В семейную жизнь — по безопасной дороге
Сотрудники региональной Госавтоинспекции приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном 50-летию новосибирского Дворца бракосочетания.

Студенческий квест — против пьянства за рулем
Ребята с радостью согласились попробовать себя в роли инспекторов пропаганды безопасности дорожного движения и поучаствовать в профилактическо-пропагандистском квесте «Позвони — ДТП предупреди!», направленном на формирование у граждан негативного отношения к пьянству за рулем.

Сельским пешеходам напомнили о безопасности
Командир отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области Алек­сандр Степанов встретился с населением х. Грачи Городищенского района.

«Депутатский патруль» проверяет правильность перевозки детей
К проверке соблюдения взрослыми правил безопасной перевозки несовершеннолетних пассажиров присоединились юидовцы и председатель комитета Парламента Кабар­дино-Балкарской Республики по социальной политике, труду и здра­­воохранению Хусейн Кажаров.

Студенты призвали водителей к дисциплинированности
Студенты механико-технологического техникума Старо­минс­кого района призвали водителей к дисциплинированности и подарили им декларацию, подписанную на первом Всероссийском детском фору­­ме безопасности «Дорога — символ Жизни».

О прошлом ГАИ и настоящем ГИБДД
Ветеран Госавтоинспекции с сорокалетним стажем, руководитель областного общественного фонда поддержки сотрудников и ветеранов службы ГАИ-ГИБДД «Светофор» Николай Щербаков убежден: «письма счастья» от ГИБДД не могут сравниться с тем воспитательным эффектом, который дает живое общение с инспектором. Есть у ветерана службы своя точка зрения и на другие животрепещущие вопросы, касающиеся перемен в системе ГИБДД.

Пример молодым сотрудникам
Николай Васильевич Сидорский — человек, о котором в Госавтоинспекции всегда помнят. Его приводят в пример молодым сотрудникам, ему посвящена целая экспозиция в музее ГИБДД, его самоотверженные поступки и сейчас вызывают восхищение.

Молодость в горах Афганистана
За проявленное мужество и героизм при выполнении интернационального долга в Афганистане Олег Александрович Бердник представлен к ордену Красной Звезды.

Ни разу не пожалел о выборе профессии
Старший инспектор дорожно-патрульной службы ОГИБДД МО МВД России «Кильмезский» Алексей Викторович Петров

Полвека — на общественных началах
За многолетний труд по профилактике нарушений Правил дорожного движения, верность и преданность делу обеспечения безопасности дорожного движения Владимиру Ивановичу Вавилову была вручена благодарность главного государственного инспектора безопасности дорожного движения по Республике Мордовия и ценный подарок.

Работают в Госавтоинспекции такие ребята
«Это наша работа!» — чуть смущаясь, говорит У МВД России по Новосибирской области лейтенант полиции Максим Ярославцев и продолжает нести службу дальше. А мы-то знаем, что пару лет назад в аналогичной ситуации ему довелось спасти двух детей.


Статьи 31 - 45 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»