Редакция поздравляет
Награждены медалью МВД России  «За безупречную службу в МВД»

Российский социальный видеоролик по безопасности дорожного движения стал победителем международного кинофестиваля в Женеве
Видео­ролик «Челюсти» получил награду на Всемирном кинофестивале по безопасности дорожного движения (Global Road Safety Film Festival) в номинации «Инновации в процессе образования безопасности дорожного движения». Церемония награждения состоялась во Дворце Наций в Женеве.

Управление скоростью: что это такое и для чего нужно?
По материалам пособия Всемирной организации здравоохранения «Управление скоростью. Руководство по безопасности дорожного движения для руководителей и специалистов»

Комплекс «АвтоУраган»­— надежный заслон от лихачей на дорогах
Компания «Технологии распознавания» усилила технический потенциал выпускаемого оборудования, направленного на контроль за соблюдением скоростного режима.

У пропаганды нет рабочего и  нерабочего времени
Елена Чеченева: "Телефон доступен 24 часа в сутки. В любой момент могут позвонить журналисты, коллеги, и не важно, день, ночь, форс-мажорные обстоятельства, я всегда на связи"

Звание — майор, призвание — учитель!
Мария Шиляева — заместитель начальника отдела организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД России по Кировской области. Обаятельная женщина, которую кировские автомобилисты узнают по голосу, а в школах встречают как старую знакомую. В свободное время занимается спортом: лыжи, волейбол, катание на коньках. Очень любит животных, особенно собак.

РУководители подразделений Госавтоинспекции территориальных органов МВД России по субъектам Российской Федерации
Плакат Stop-газеты

Несколько ответов самой себе
Анжела Борисова, руководитель подразделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тюменской области, закончила факультет журналистики Уральского Государственного университета им. М.А. Горького. 30-й год на службе в Госавтоинспекции и в пропаганде безопасности дорожного движения.

Пропаганда — это дело сердца
Создание отрядов ЮИД и развитие движения в Башкортостане неразрывно связано с именем Зои Рувимовны Браславской. В далеком 1973-м идейным вдохновителем и разносторонним помощником для сотрудников в регионах страны стала подполковник милиции Лариса Николаевна Овчаренко. По ее инициативе движением ЮИД было охвачено огромное число школьников, и уже меньше чем через год почти пятнадцать тысяч отрядов по стране заявили о своей деятельности.

Всегда в строю
В канун Международного женского дня инспекторы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области встретились с ветераном ведомства майором милиции в отставке Ниной Извозчиковой, которая отдала любимой службе ГАИ почти 20 лет  жизни.

Визитная карточка города-героя
На протяжении нескольких лет в торжественные дни созданный по инициативе руководства областного Главка и высоко оцененный руководством страны взвод девушек-регулировщиц обеспечивает безопасность дорожного движения на главных улицах Волгограда.

Краш-курс меняет сознание
Сотрудники Госавтоинспекции по г. Магнитогорску Челябинской области, МЧС и специализированной реанимационной бригады скорой помощи провели психологический краш-курс по безопасности дорожного движения для студентов Политехнического колледжа  Магнитогорска.

«Ледовый эксперимент»: на коньках и по правилам
Инспекторы ГИБДД встали на коньки, чтобы наглядно продемонстрировать законы физики и движущую силу. На катке в Гу­­бер­на­тор­ском парке Петрозаводска по инициативе сотрудников Госавтоинс­пекции Карелии и представителей Детско-юношеского центра организовали «Ледовый эксперимент».

За активную гражданскую позицию
Липчанке Анжелике Тонких, свидетелю одного недавнего ДТП, заместитель начальника региональной Госавтоинспекции Максим Абрамов, в присутствии руководителей Отдельного батальона ДПС ГИБДД и оказавших содействие в премировании женщины работников регионального отделения «Ассоциации правоохранительных органов и спецслужб», вручил букет цветов, сувениры и детское автокресло.

На зимнюю рыбалку — со световозвращателем
Сотрудники подмосковной Гос­автоинспекции провели необычное профилактическое мероприятие на Озернинском водохранилище Рузского района. Госавтоинс­пек­торы совместно с сотрудниками МЧС отправились на лед водоема и провели беседы с любителями зимней рыбалки.


Статьи 1 - 15 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»