Ветерану Госавтоинспекции РСО-Алания Мурату Глциевичу Черджиеву исполнилось 90 лет
От имени министра внутренних дел по Республике Северная Осетия — Алания Михаила Скокова с юбилеем ветерана поздравил начальник УГИБДД МВД по Республике Северная Осетия — Алания Хасанбек Бекузаров.

Сотрудники смоленской Госавтоинспекции поздравили ветерана с днем рождения
Начальник Управления ГИБДД УМВД России по Смолен­ской области полковник полиции Иван Онищенко поздравил председателя Совета ветеранов Госавто­инспекции по Смоленской области Татьяну Ивановну Музыченко с днем рождения.

Трассы — без ДТП
Водители автотранспортных предприятий Нефтеюганского района поддержали акцию, призванную обратить внимание всех участников дорожного движения на проблему аварийности, которую проводят сотрудники ГИБДД.

Пропустите «скорую»!
В настоящее время в Санкт-Петер­бурге участились случаи нарушений водителями транспортных средств требований раздела 3 Правил дорожного движения в части непредоставления преимущества автомобилям, имеющим нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, движущимся с включенными проблесковыми маячками синего цвета и специальным звуковым сигналом (транспорт МЧС, «Скорая помощь»), что значительно увеличивает время прибытия автомобилей этих служб к месту вызова, а также приводит к дорожно-транспортным происшествиям.

Женский полицейский патруль — на страже маленьких пассажиров
Неравнодушные к проблемам детской безопасности в автотранспорте леди в погонах своим примером показывают родителям основы безаварийных путешествий с детьми.

Человек дважды не рождается…
Уполномоченный при Главе Республики Марий Эл по правам ребенка Евгений Бурдо поддержал профилактическую кампанию «Человек дважды не рождается… Засветись!», проводимую сотрудниками ГИБДД г. Йошкар-Олы и студентами Поволжского государственного технологического университета.

Госавтоинспекция — на сходах граждан
В Тверской области сотрудники Госавтоинспекции инициируют и проводят сходы граждан. Основная задача таких мероприятий — обозначить проблемы, связанные с безопасностью дорожного движения, а также совместными усилиями найти пути их решения.

Только общими усилиями
В расширенном заседании Комиссии при Губернаторе Ульяновской области по обеспечению безопасности дорожного движения приняли участие представители Ассоциации территориальных органов управления автомобильными дорогами России «Радор», руководящий состав Госавтоинспекции, главы муниципальных образований, председатели районных комиссий по БДД, представители министерств и ведомств, общественных организаций и корреспонденты региональных СМИ.

И стильно, и безопасно
В полиции Нижегородской области решили, что пришло время креативного подхода к внедрению световозвращателей в жизнь населения региона.

Сделаем дороги безопасными
День российского студенчества прошел для слушателей подольского филиала Российс­кого государственного университета туризма и сервиса под знаком безопасности дорожного движения.

Для чего нужен световозвращатель?
В продолжение социальной кампании «По безопасной дороге — в безопасный мир!», которая стартовала в  Сыктывкаре в начале февраля и направлена на пропаганду использования световозвращающих элементов, сотрудники Госавтоинс­пекции совместно с юидовцами провели опрос населения на предмет использования фликеров на одежде.

Я люблю жизнь. Я не говорю по мобильнику за рулем
Не отвлекаться на телефон призывает молодежь Пыть-Яха, сделав фото с хэштегом #ЯлюблюЖизнь #Я не говорю по мобильнику за рулем.

Лучший водитель региона 57
25 января руководством Гос­автоинспекции был запущен конкурс «Лучший водитель региона 57». Его целью стала популяризация культуры вождения и соблюдения Правил дорожного движения.

Кто догонит Брагина?
Гонка звезд сначала переехала на Московский ипподром, а теперь и вовсе сменила формат с зимы на лето. Но неизменным остается одно: зимой (теперь уже только в январе и феврале) на лед Раменского ипподрома выходят лучшие трековики страны.


Статьи 16 - 29 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»