Водители смогут оставить отзыв о работе Госавтоинспекции на сайте
Посетителям регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД Кировской области сотрудники Госавтоинспекции предлагают сделать получение государственных услуг в регионе более удобным и эффективным.

Квест «Электронный гражданин»: о госуслугах увлекательно
В здании отдела ГИБДД ОМВД России по г. Лангепасу состоялось мероприятие, направленное на популяризацию государственных услуг по линии Госавтоинспекции в электронном виде. Участниками студенческого квеста «Электронный гражданин» стали студенты Лангепасского политехнического колледжа.

Пенсионеры и школьники встретились на викторине по ПДД
Южно-сахалинские госавтоинспекторы приняли участие в проекте Центра социального обслуживания населения Сахалинской области «От поколения к поколению. Школа дорожной безопасности».

Для пожилых пешеходов
В рамках Всероссийского социального проекта «Сложности перехода» сотрудники Госавтоинспекции Сыктывкара организовали в Центрах временного пребывания инвалидов и граждан пожилого возраста мероприятия, повышающие их дорожную грамотность.

С заботой о бабушках и дедушках
Госавтоинспекторы Адыгеи в рамках  акции  «С заботой о пожилом человеке»  провели профилактические беседы по безопасному поведению на дороге с бабушками во дворах.

Первые Правила дорожного движения на Кубани
Мы, люди XXI века, связаны с автомобильным транспортом как водители, как пассажиры, как пешеходы. Взаимоотношения эти регулируются Правилами дорожного движения, а в некоторых случаях и Уголовным кодексом. Многие участники движения считают правила исключительно приметой современности, однако на самом деле своду указаний, регулирующих дорожное движение, уже больше ста лет. К примеру, в Екатеринодаре (так до 1920 года назывался Краснодар) первые такие нормы или правила были введены в самом начале прошлого столетия.

Известные жительницы Воронежа — о сложностях перехода и не только
В Воронежской области 20 признанных женщин поддержали Всероссийский социальный проект «Сложности перехода», направленный на повышение безопасности пешеходов. В рамках стартовавшей акции «20 посланий признанных женщин Воронежа» представительницы различных профессий постараются донести свои пожелания и напутствия до самой широкой аудитории.


Статьи 16 - 22 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»