Чем опасны мобильные сервисы такси?
Согласитесь, вызывая такси, мы редко задумываемся о том, кто будет за рулем автомобиля. Больше всего нас волнует, как скоро мы доедем до места. А между тем часто бывает так, что таксист, которому на время поездки мы доверяем свою жизнь, крутит баранку уже восьмой час без перерыва. И это в лучшем случае — если мы говорим о службе такси с трудовым договором и фиксированными рабочими отношениями. В случае же использования ставших в последнее время особо популярными мобильных сервисов, служб-агрегаторов — «Uber», «Яндекс» и т.п. — ни один человек, кроме самого водителя, не скажет вам, сколько часов длится его смена: подразумевает ли она перерыв на обед или минимальный отдых.

В Нижегородской области выбрали лучшую автобогиню
В рамках празднования Дня  ГАИ-ГИБДД сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Павловский» при содействии районного Дворца культуры и журналистов «Дорожного радио — Павлово» провели на главной площади города конкурс среди женщин-водителей.

Семейное творчество — на службу дорожной безопасности
Семейные пары в полиции не редкость. Семью полицейских — Ирину и Владимира Невидничих объединяют не только общие рабочие интересы, но и любовь к музыке.

В гости к древним традициям
В старообрядческом селе Сизим Каа-Хемского района Республики Тыва прошел II Межрегиональный фестиваль русской культуры на Малом Енисее.


Статьи 16 - 19 из 19
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»