Детский омбудсмен проверил соблюдение правил перевозки детей
Уполномоченный при Главе Республики Марий Эл по правам ребенка Евгений Бурдо принял участие в рейдовом мероприятии Госавтоинспекции г. Йошкар-Олы, целью которого стала проверка соблюдения водителями правил перевозки юных пассажиров.

Внимание! Дети на дороге!
Плакат в помощь водителю. Что важно знать

Чтобы возвращение домой было безопасным
В последнюю декаду лета, когда гости региона возвращаются домой из мест отдыха, волонтеры республиканского колледжа «Строи­тель» вместе с госавтоинспекторами вышли на потенциально опасные участки федеральной автодороги «Кавказ».

Госуслуги для автопутешественников
В целях популяризации государственных услуг госавтоинспекторы рассказали путешественникам о последовательности действий на случай непредвиденных обстоятельств в пути. Сотрудники ГИБДД напомнили автотуристам о преимуществах единого портала государственных услуг, которым можно воспользоваться даже в путешествии. УГИБДД МВД по Республике Карелия

Водителей-нарушителей вызвали в ГИБДД
В Екатеринбурге водителей общественного транспорта, злостно нарушающих ПДД, и их руководителей вызвали в Госавтоинспекцию.

Социальная реклама — на упаковке батона
В Вятских Полянах по инициативе Госавтоинспекции хлебозавод выпустил в продажу хлебобулочные изделия с информационными наклейками по безопасности дорожного движения: «Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе!».

Квест для водителей
Увлекательное мероприятие на знание ПДД и умение ориентироваться состоялось в столице Верхневолжья. Сотрудники Гос­ав­то­­инспекции вместе с журналистами первого автомобильного радио и компаниями-партнерами провели автоквест.

Устал? Отдохни!
В Туркменском районе Ставропольского края воспитанники пришкольного лагеря изготовили несколько табличек, предупреждающих водителей об опасности сна за рулем.

«Безопасные тренинги» для пожилых
В Адыгее активисты отряда юных инспекторов движения и госавтоинспекторы посетили дом-интернат для престарелых граждан и лиц с ограниченными возможностями здоровья, где провели тренинги по безопасному поведению на дороге.

ПДД в лифте
Школьники и госавтоинспекторы Нальчика решили сделать ожидание лифта и передвижение в кабинах полезным для пополнения багажа знаний о дорожной дисциплине.

Вокальный ансамбль «Мы вместе»
В Кировской области инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Александр Линок вместе с юными инспекторами движения одно­го из лицеев Александр организовал детский вокальный ансамбль «Мы вместе».

День светофора с Дядей Степой
Бронзовая скульптура Дяди Степы, пожалуй  самого положительного и известного регулировщика, стала центром тематической акции подмосковной Госавто­инспекции.

«Прогресс» — за безопасность на дорогах!
Сотрудники Госавтоинспекции г. Глазова и хоккеисты молодежного клуба «Прогресс» провели социальную акцию «За безопасность на дорогах!», приуроченную к началу нового учебного года.

О европротоколе — на городской парковке
В рамках акции «Европротокол — просто!» госавтоинспекторы инсценировали дорожную ситуацию на одной из петрозаводских парковок.

Госавтоинспекция на фестивале тюнинга 
Госавтоинспекция Красноярского края приняла участие в XXV фестивале тюнинга «Мотор­Экс­по­Шоу-2017».


Статьи 16 - 30 из 40
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»