«Сделай правильный выбор!»
Десятки информационных плакатов с таким призывом разместили в детских поликлиниках, торговых центрах и спортивных комплексах городов Урая и Белоярского в рамках профилактической акции «Внимание, дети!».

Велоликбез для сельских жителей
В Кировской области жители сельских муниципальных образований стали участниками массовых велоликбезов по безопасности дорожного движения.

Звезды спорта — за безопасность на дорогах
Карелию с деловым визитом посетили спортсмены с мировыми титулами — боксер-профессионал чемпион мира Александр Поветкин и чемпион мира по смешанным боевым искусствам, актер, кинопродюсер и общественный деятель Олег Тактаров.

Навстречу безопасности вместе с олимпийским чемпионом
Комплекс мероприятий в рамках масштабной социальной кампании «Навстречу безопасно­сти» достиг своей кульминации в семейном мероприятии, состоявшемся в парке столицы республики. Его гостями стали олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, министр спорта КБР Асланбек Хуштов, главный государственный инспектор безопасности дорожного движения КБР полковник полиции Юрий Бегидов, серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 2016 года по вольной борьбе Аниуар Гедуев, суперфиналистка телепроекта «Голос. Дети — 4» Дениза Хекилаева, артисты Народного ансамбля танца «Шагди», школы лезгинки #Assaparty, ансамбль «Насып» и солисты Государственного музыкального театра КБР.

Мастер-класс для начинающих мотоводителей
В гости к воспитанникам мотоклуба «Сибирский легион» сотрудники Госавтоинспекции пришли не одни, а вместе с представителями байкерского движения г. Сургута.

Доброй дороги — ночью и днем
Необычная акция под названием «Доброй дороги!» проводится в ночное время на стационарных постах ДПС в Предгорном и Курском районах Ставропольского края. Здесь проходят трассы, ведущие к знаменитым  горным курортам Кавказа — поселкам Домбай и Архыз, а также находится трасса в Республику Дагестан, Ингушетию и Чечню.

В очереди — с пользой
В целях популяризации световозвращающих элементов среди участников дорожного движения госавтоинспекторы организовали передвижную студию в зале МРЭО ГИБДД, где посетители ожидали своей очереди на получение госуслуг.

Я нарисую тебе ПДД
По инициативе госавтоинспекторов Прохладненского и Баксанского районов республики, насчитывающих многочисленное население, организованы открытые конкурсы дорожных граффити на площадках детских лагерей и районных центров сельских муниципалитетов.

Несколько слов об истории Военной автоинспекции
Копаясь в архивах в поисках информации о номерных знаках, приходится перелопачивать массу данных. При этом натыкаешься и на интересные сведения, к номерным знакам совершенно не относящиеся: о неизвестных страницах автомобилестроения, особенностях состава автомобильного парка в разные годы и т.п.

Столбовая дорога  фотовидеофиксации
В этом номере «STOP-газеты» мы рассказываем нашим читателям о реализации большого и значимого проекта фотовидеофиксации нарушений ПДД в Тюменской области, выполненного в рамках государственно-частного партнерства по принципу «Сервисная модель».


Статьи 31 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»