22
мар
2024

Сотрудники тульской Госавтоинспекции провели сплошные проверки водителей каршеринговых автомобилей

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики ДТП с участием каршеринговых автомобилей в выходные дни на территории областного центра сотрудниками тульской Госавтоинспекции совместно с представителями арендодателя были проведены две сплошные проверки водителей, управлявщих данными транспортными средствами.

читать дальше ››

21
мар
2024

Сотрудники Госавтоинспекции Северной Осетии и «Родительский патруль» провели акцию «Засветись! Стань заметнее на дороге!»

В рамках профилактического мероприятия «Внимание, пешеход!» рядом с СОШ №1 города Ардон сотрудники Госавтоинспекции и «Родительский патруль» провели акцию «Засветись! Стань заметнее на дороге!».

читать дальше ››

21
мар
2024

Праздничный, весенний, живой: встречайте новый номер "Stop-газеты"!

Открывают его материалы, приуроченные к Международному женскому дню.

читать дальше ››

21
мар
2024

В Общественной палате РФ пройдёт всероссийский вебинар, посвящённый движению ЮИД и популяризации изучения и соблюдения ПДД

28 марта в 14:00 (мск) на площадке Общественной палаты Российской Федерации пройдет всероссийский вебинар «Семейные ценности и ЮИД: как это сочетается в современном мире».

читать дальше ››

20
мар
2024

Автоинспекторы и медицинские работки проводят мастер-классы оказания первой доврачебной помощи для слушателей автошкол Ставрополья

На Ставрополье продолжается реализация национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги», в рамках которого в городе Ипатово сотрудники Госавтоинспекции проводят дополнительные занятия в автошколах по культуре управления транспортом начинающим водителем и совместно медицинскими работниками организовали проведение мастер-классов по оказанию первой доврачебной помощи пострадавшим в автоавариях.

читать дальше ››

19
мар
2024

В центре Тулы сотрудник Госавтоинспекции ликвидировал возгорание транспортного средства

На проспекте Ленина во время несения службы заместитель отдельного батальона ДПС Госавтоинспекции УМВД России по городу Туле капитан полиции Рашид Байрамов увидел горящую легковушку.

читать дальше ››

18
мар
2024

Сотрудники тульской Госавтоинспекции продолжают вручать в районах региона световозвращающие элементы

В целях профилактики наездов на пешеходов, особенно в темное время суток, Госавтоинспекция Тульской области совместно с одной из крупнейших торговых сетей продовольственных магазинов и центрами местного сообщества продолжает реализацию профилактического мероприятия «Час безопасности дорожного движения!».

читать дальше ››


Новости 29 - 35 из 4548
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»