Спешим к вам с важной новостью: вышел свежий номер «Stop-газеты»!

5 декабря 2023

По случаю праздника состоялось сразу несколько награждений: ищите список получивших государственные и ведомственные награды на страницах 2-3.

«Безопасность на дорогах — это часть безопасности страны» и «Нужно верить в то, что делаешь» — так называются новые материалы в нашей рубрике «Люди Госавтоинспекции». Читайте внимательнее, они очень вдохновляющие!

А еще пришло время пополнить вашу «Библиотеку Stop-газеты». На страницах этого выпуска вас ждет методичка, которая поможет грамотно организовать профилактическую работу с пешеходами по использованию световозвращающих элементов. Началась зима, дни стали короче, а ночи длиннее, поэтому эта тема — максимально актуальна сейчас.

Сразу две полосы мы посвятили Дню памяти жертв ДТП. Он ежегодно отмечается в третье воскресенье ноября: о том, какие мероприятия и акции прошли в разных регионах России, читайте на страницах 12 и 13.

Но и это еще не всё! Новые выпуски рубрик «С ног на голову», «На книжной полке», «ДПС. Доблесть. Профессионализм. Самоотверженность» и ваш любимый кроссворд — также в номере.

Приятного чтения!

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»