Новогоднее поздравление Михаила Юрьевича Черникова, Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Российской Федерации

1 января 2024

Мы всегда с нетерпением ждем эти радостные праздничные дни, связываем с ними новые надежды, строим планы на будущее и, конечно, подводим итоги.  

Уходящий год был непростым. Но сотрудники Госавтоинспекции с честью и самоотверженностью несли службу по обеспечению безопасности на российских дорогах, первыми приходя на помощь участникам дорожного движения, а подчас – проявляя подлинные мужество и героизм ради защиты жизни и здоровья граждан. Спасибо всему личному составу Госавтоинспекции за верность долгу, честное и добросовестное исполнение служебных обязанностей.  

Особые слова благодарности хочу сказать ветеранам, посвятившим большую часть своей жизни службе в Госавтоинспекции и внесшим свой личный вклад в дело обеспечения безопасности дорожного движения. Многие из них и сегодня продолжают передавать свой опыт молодым сотрудникам, сохраняя преемственность поколений и приумножая традиции службы.  

Отдельные слова благодарности неравнодушным гражданам, которые по зову сердца помогают делать наши дороги безопаснее, ежедневно приходя на помощь сотрудникам Госавтоинспекции и участникам дорожного движения, попавшим в трудную ситуацию в пути.  

Искренняя признательность родным и близким сотрудников за их каждодневную поддержку и заботу, понимание и терпение.  
Новый год – это праздник, который побуждает нас верить в чудеса, во все доброе и светлое, мечтать, строить планы на будущее, настраивать себя на новые победы и свершения.  

Пусть для каждого из вас он будет наполнен яркими событиями, профессиональными достижениями и добрыми делами, принесет с собой уют в ваши дома, исполнение самых заветных желаний, радость общения с близкими людьми.  

Желаю всем в наступающем году успехов в делах, реализации задуманного, поддержки и понимания коллег и друзей.  
Счастья вам и вашим семьям. Крепкого здоровья, душевного тепла, оптимизма, благополучия и, конечно же, безопасных дорог!

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»