5
июн
2015

В первые дни лета муляжи патрульных автомобилей ДПС появились на Ставропольских дорогах

В первые дни лета на трассах Ставрополья появилось 9 новых полноразмерных муляжей патрульных автомобилей ДПС. Они установлены Госавтоинспекций в местах с высокой концентрацией ДТП на федеральных и региональных автодорогах. Напомним, что летом 2014 года были установлены 11 подобных муляжей на наиболее аварийно-опасных участках.

читать дальше ››

5
июн
2015

Госавтоинспекция Амурского муниципального района провела совместные мероприятия по взысканию административных штрафов с отделом ФССП

Во исполнении Протокола межведомственного совещания ГУОБДД МВД России и ФССП России, совместные мероприятия по привлечению правонарушителей к административной ответственности в порядке ст. 20.25 КоАП РФ и взысканию административных штрафов со злостных правонарушителей, т.е. лиц, имеющих совокупную сумму задолженности по штрафам в области дорожного движения свыше 10.000 рублей, а также правонарушителей, имеющих более 10 неоплаченных штрафов, проводятся в Амурском районе еженедельно.

читать дальше ››

5
июн
2015

В астраханском ОНФ обсудили наболевшие темы пассажирских перевозок

В астраханском региональном отделении Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» под председательством Наили Никитиной - сопредседателя регионального отделения ОНФ, прошло обсуждение вопросов организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом на территории города Астрахани.

читать дальше ››

5
июн
2015

Во Всемирный день музеев в красноярском полку ДПС подвели итоги работы ведомственного музея

18 мая во Всемирный день музеев дорожные полицейские подвели итоги работы музейной комнаты красноярского полка ДПС.

читать дальше ››

5
июн
2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ АВТОРОВ ЛУЧШИХ СЕЛФИ!

В редакции «Stop-газеты» состоялось подведение итогов российской части всемирной акции «Селфи безопасности», которая прошла в России по инициативе Главного управления Госавтоинспекции, Представительства ВОЗ в РФ и газеты «Добрая дорога детства» в рамках Третьей Глобальной недели безопасности дорожного движения.

читать дальше ››

5
июн
2015

Итоги всероссийского конкурса среди общественных советов при территориальных органах МВД России за 2014-й год

25 мая на заседании президиума Общественного совета при МВД России Анатолий Григорьевич Кучерена озвучил итоги всероссийского конкурса среди общественных советов при территориальных органах МВД России за 2014-й год, назвав имена лауреатов.

читать дальше ››

5
июн
2015

В Комсомольске-на-Амуре был сбит 12-летний школьник

ДТП произошло 18 мая на одной из самых аварийных трасс города Юности. Ребёнок перебегал проезжую часть в неустановленном для перехода месте, в то время как рядом имеется несколько «зебр».

читать дальше ››


Новости 4012 - 4018 из 4561
Начало | Пред. | 572 573 574 575 576 | След. | Конец
 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»