Сотрудники Госавтоинспекции по г. Майкопу приняли участие в закрытии мотосезона
Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям и пассажирам мототехники воздержаться от поездок в плохих погодных условиях до следующего сезона, чтобы снизить риск аварийных ситуаций в связи с ухудшением видимости и сцепления с дорогой.
Работники Белореченской дистанции пути ПЧ-18 совместно с представителями Администрации Майкопского района и автоинспекторами провели профилактическое мероприятие на оживлённых железнодорожных переездах.
Подведение итогов мероприятий, направленных на профилактику и предупреждение ДТП с участием несовершеннолетних водителей, прошло на площадке колледжа искусств
Совместно с волонтерами ГПОУ ТО "Новомосковского политехнического колледжа" сотрудники Госавтоинспекции вышли на улицы города, где напомнили пешим участникам дорожного движения о необходимости соблюдения правил перехода проезжей части дороги и важности использования световозвращающих элементов в тёмное время.
Госавтоинспекция Свердловской области проводит информационные кампании в общественных местах
В целях повышения безопасности дорожного движения и правовой грамотности участников дорожного движения Госавтоинспекция Свердловской области регулярно организует просветительские мероприятия.
Череда ДТП со смертельным исходом, произошедших в июле и августе, стала поводом для безотлагательной встречи начальника регионального Управления Госавтоинспекции, уполномоченного по правам ребенка в Новгородской области и представителей средств массовой информации.
С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних провели профилактические мероприятия.
Новости 267 - 273 из 5193
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 | След. | Конец
















