8
дек
2014

Более 100 инспекторов-регулировщиков вышли на перекрестки Хабаровска для наведения порядка

Час пик для хабаровских автолюбителей в первую неделю декабря стал понятием растяжимым. Пробки начинаются с раннего утра и заканчиваются поздним вечером.

читать дальше ››

5
дек
2014

Зауральские полицейские напомнили родителям о необходимости использования детских удерживающих устройств

Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию в областном перинатальном центре «Ребенок – главный пассажир», приурочив ее к Всероссийскому дню матери.

читать дальше ››

5
дек
2014

В Российской Федерации появится самый крупный логистический центр

В Российской Федерации появится самый крупный логистический центр. Срок запуска проекта – 2015-2017 год. Инфраструктурный объект будет построен на территории Республики Татарстан при содействии Минтранса России и ОАО «ГТЛК».

читать дальше ››

4
дек
2014

Сотрудники Курской ГИБДД отметили День матери!

Мама — первое и главное слово в судьбе каждого человека. Все самое родное и близкое начинается с мамы. В мире нет ни одной страны, где бы не отмечался День матери. Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года, «День матери» в России отмечается в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

читать дальше ››

4
дек
2014

Госавтоинспекция призывает уважать права людей с ограниченными возможностями

3 декабря сотрудники Госавтоинспекциии провели на Камчатке мероприятия, посвященные Всемирному дню инвалида.

читать дальше ››

4
дек
2014

Автоинспекторы Югры провели для инвалидов уроки дорожной безопасности и вручили светоотражатели

В Международный день инвалидов сотрудники Госавтоинспекции города Лангепаса побывали в Комплексном центре социального обслуживания населения «Виктория». Они встретились с горожанами, которые имеют ограниченные возможности здоровья.

читать дальше ››

4
дек
2014

Сотрудник Госавтоинспекции спас водителей в 30-градусный мороз

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения окружной Госавтоинспекции старший лейтенант полиции Иван Петренко, находясь на службе, на 10 километре автодороги Ханты-Мансийск – Нягань заметил стоящий на обочине грузовой автомобиль МАЗ с прицепом, возле которого ходили двое мужчин.

читать дальше ››


Новости 4985 - 4991 из 5193
Начало | Пред. | 711 712 713 714 715 | След. | Конец
 
август 2021

Назначения






Подписаться на "STOP-газету" можно в любом почтовом отделении и на сайте Почты России


Электронную версию издания можно приобрести на сайтах:



«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: – 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



 






Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»