На Ставрополье стартовал совместный радио проект Госавтоинспекции и Авторадио «Народ хочет знать!»

4 июня стартовал новый совместный радио проект Госавтоинспекции и Авторадио Ставрополь под названием «Народ хочет знать!». Еженедельная часовая радиопередача на волне 101.5 FM ориентирована на целевую аудиторию радиослушателей из числа водителей и пассажиров авто и призвана не только раскрывать актуальные вопросы безопасности дорожного движения в регионе, но и значительно повысить транспортную культуры среди различных категорий участников дорожного движения.

читать дальше ››

ДЕНЬ ТРЕТИЙ. Накал страстей…

Дневник конкурса «Безопасное колесо - 2015». Сегодня уже третий день соревнований. Одни команды еще покоряют Автогородок, станцию ОБЖ, медицины и другие. А кто-то заканчивает репетиции творческого конкурса и готовится выступать перед строгим жюри.

читать дальше ››

ДЕНЬ ВТОРОЙ. В «Орленке» жарко…

С самого утра в «Орленке» жарко. И не только потому, что погода чудесная и море теплое… Начался второй день серьезных конкурсных испытаний юных инспекторов дорожного движения

читать дальше ››

«Безопасное колесо - 2015»

Торжественная церемония открытия главного ежегодного события для юных инспекторов движения страны - Всероссийского конкурса «Безопасное колесо - 2015» состоялась 13 июня во Всероссийском детском центре «Орленок»

читать дальше ››

Межведомственный семинар-совещание по вопросам дорожной безопасности прошел в Свердловской области

Организаторами круглого стола «Проблемы организации и обучения несовершеннолетних культуре безопасного поведения на дороге, учет психофизиологических особенностей детей при проведении профилактической работы. Зарубежный опыт профилактики, практико-ориентированный на обучение детей» стали Министерство общего и профессионального образования Свердловской области и Управление ГИБДД региона.

читать дальше ››

Госавтоинспекция присоединилась к Международному Дню безопасности на железнодорожных переездах

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска приняли участие в мероприятиях, посвященных Международному Дню безопасности на железнодорожных переездах, который отмечается 3 июня.

читать дальше ››

Участники V Московского Велопарада выстраивались в очередь, чтобы проверить себя на знания ПДД на площадке НП «Гильдия автошкол»

31 мая в 14.00 на проспекте Сахарова в Москве стартовал V Московский Велопарад в поддержку развития велосипедной инфраструктуры и безопасного веловождения на дорогах в столице. Организатор мероприятия – проект по развитию велодвижения в России Let's bike it! при поддержке Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г.Москвы. Официальный партнер Велопарада – НП «Гильдия автошкол». В празднике приняли участие более 20 тысяч велосипедистов.

читать дальше ››


Новости 3998 - 4004 из 4555
Начало | Пред. | 570 571 572 573 574 | След. | Конец
 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»