Вышел новый номер "Stop-газеты"!

22 февраля 2023

"Прежде чем рассказать про новый выпуск, хочу поздравить всех мужчин с наступающим Днем защитника Отечества! Вы сильные, вы смелые, вы наша опора и поддержка! Спасибо вам за то, что вы есть, за то, что защищаете нас, несмотря ни на что. Я желаю вам сил — физических и моральных, крепкого здоровья, побольше улыбок и радостных моментов в жизни, любящих жен и верных товарищей. Пусть у вас все будет хорошо, ведь вы этого заслуживаете!

Ну а теперь вернемся к газете. Как вы помните, на 2023 год у нас большие планы, много новых проектов, идей и форматов. В прошлом номере мы опубликовали первый материал в «Библиотеку Stop-газеты», и вы отлично его приняли. Мы решили сделать выпуск таких гайдов регулярным: на страницах этого выпуска вас ждут сразу три плаката, которые станут надежными помощниками для сотрудников подразделений пропаганды, занимающихся профилактикой детского дорожно-транспортного травматизма.

А в нашей традиционной рубрике «Заочная школа профессионального мастерства» мы поднимем острую и как никогда актуальную тему негативного воздействия деструктивного контента в интернете. Ролики, где лихачи демонстративно нарушают Правила дорожного движения, часто вирусятся в сети, а смотрят их, в том числе, и дети. В статье обсудим, что с этим делать и как минимизировать влияние подобных видео на подрастающее поколение.

Особый акцент в этом выпуске мы сделаем на подробном обзоре совещания, посвященного подведению итогов межведомственного взаимодействия в сфере повышения безопасности дорожного движения. Новости из регионов тоже, как всегда, будут!

Номер снова получился ярким и насыщенным. Надеюсь, вы найдете на страницах что-то важное и нужное для себя!"

Как вам такая презентация? Ждёте новый выпуск?

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»