В преддверии Международного дня музыки автоинспекторы посетили воспитанников школ искусств Подмосковья

29 сентября 2020

В преддверии Международного дня музыки, сотрудники подмосковной Госавтоинспекции провели «минутки безопасности» для воспитанников детской школы искусств городского округа Фрязино.

         В первую очередь, полицейские дали рекомендации о том, как правильно выбрать безопасный маршрут, чтобы юные пешеходы могли грамотно ориентироваться в дорожно-транспортной среде. Особое внимание автоинспекторы уделили теме безопасности в вечернее время, так как, зачастую, занятия юных музыкантов заканчиваются, когда на улице становится темно. Сотрудники Госавтоинспекции продемонстрировали принцип действия световозвращателей и призвали воспитанников школы искусств быть заметными на дороге.

         Автоинспекторы вручили школьникам световозвращающие наклейки и расположили их на чехлах музыкальных инструментов, чтобы сделать их видимыми в темное время суток.

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения






Подписаться на "STOP-газету" можно в любом почтовом отделении и на сайте Почты России


Электронную версию издания можно приобрести на сайтах:



«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: – 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол

Создание сайта
веб студия «Модуль»