В Подмосковье автоинспекторы провели мероприятие по безопасности дорожного движения со студентами

19 мая 2021

 

Участники встречи приняли участие в тематическом флешмобе для привлечения внимания общественности к вопросам безопасного поведения на дорогах.

 

 

В рамках социального раунда «Безопасная мобильность» сотрудники подмосковной Госавтоинспекции провели тематическое мероприятие со студентами одного из колледжей г.о. Подольск.

Автоинспекторы начали встречу с лекции и рассказали присутствующим о статистике дорожно-транспортных происшествий в Московской области, а также разобрали причины, по которым участники дорожного движения попадают в аварии. Полицейские ответили на вопросы студентов по линии ведомства, в том числе по административному законодательству.

Далее мероприятие продолжилось на открытой площадке, где молодых людей ожидали приглашенные гости из мотоклуба и общественных объединений. Байкеры поделились опытом безопасного вождения на мотоцикле и рассказали, как обезопасить себя во время езды на двухколёсном транспорте. Кроме того, представитель байкерского клуба продемонстрировал свой необычный мотоцикл, сделанный вручную и зарегистрированный в установленном порядке.

В завершение встречи все участники мероприятия приняли участие в тематическом флешмобе для привлечения внимания общественности к вопросам безопасного поведения на дорогах.

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»