19
мар
2019

Главный государственный инспектор Московской области принял участие в совещании по реализации проекта интеллектуальной транспортной системы «Умная дрога»

В администрации городского округа Красногорск Московской области состоялось совещание по реализации на Волоколамском шоссе пилотного проекта интеллектуальной транспортной системы «Умная дрога».

читать дальше ››

12
сен
2018

Состоялось заседание Общественного совета при МВД России

12 сентября состоялось заседание Общественного совета при МВД России, на котором его участники обсудили работу общественных советов при МВД России и его территориальных органах по профилактике безопасности дорожного движения и подвели итоги всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом». В заседании приняли участие Министр внутренних дед Российской Федерации В.А. Колокольцев и начальник ГУОБДД МВД России генерал-лейтенант полиции М.Ю. Черников.

читать дальше ››

6
июл
2018

Радиослушатели Адыгеи узнали об изменениях в законодательстве в части обеспечения безопасности движения

Начальник Госавтоинспекции Майкопа принял участие в популярном утреннем шоу «Яблочное утро».

читать дальше ››

1
июн
2018

Госавтоинспекторы по Предгорному району и отряд ЮИД призвали водителей присоединится к Всероссийской акции «Пристегнись, Россия!»

В рамках всероссийского Интернет марафона #БезопаснаяСтранаЮИД, посвященного 45-летию создания отрядов ЮИД, а также в преддверии школьных каникул сотрудники Госавтоинспекции совместно с юными инспекторами движения школы № 7 ст.Ессентукской призвали водителей и пассажиров к Всероссийской акции «Пристегнись, Россия!».

читать дальше ››

30
мая
2018

Ставропольские автоинспекторы посетили парк-музей «Россия – моя история» с патриотической экскурсией по событиям Великой Отечественной Войны

Ставропольские автоинспекторы посетили парк-музей «Россия – моя история» с патриотической экскурсией по событиям Великой Отечественной Войны. Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

читать дальше ››

29
мая
2018

В Кирове конкурс Госавтоинспекции «Формула семейной безопасности» поддержали десятки семей города

Чтобы как можно больше людей овладели культурой безопасного поведения на дорогах, в Кирове автоинспекторы организовали семейный конкурс выходного дня «Формула семейной безопасности».

читать дальше ››


Новости 134 - 140 из 161
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 | След. | Конец
 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»