Начальник новгородской полиции вручил сотрудникам Госавтоинспекции ключи от новых патрульных автомобилей ДПС

2 декабря 2021

На площадке регионального Управления ГИБДД состоялась церемония вручения ключей от новых служебных автомобилей ДПС, которые поступили в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги». В торжественном мероприятии принял участие начальник Управления МВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Андрей Коновалов.

Обращаясь к сотрудникам Госавтоинспекции, генерал-майор полиции отметил немаловажную роль материально-технического оснащения подразделений Госавтоинспекции, которое оказывает существенное влияние на снижение показателей аварийности и смертности на дорогах. Вручая ключи от патрульных автомобилей ДПС, Андрей Коновалов пожелал сотрудникам достойного выполнения служебного долга в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Исполняющий обязанности начальника Управления ГИБДД области Павел Макаров выразил уверенность, что обновление автопарка позволит добиться положительных результатов в деятельности по профилактике и предупреждению дорожно-транспортных происшествий, а также пресечению грубых нарушений правил дорожного движения.

На сегодняшний день транспортные средства, предназначенные для 9 подразделений региональной Госавтоинспекции, оснащены современным оборудованием – внутренними и внешними видеорегистраторами, радиостанциями, спецсигналами, и громкоговорящими устройствами, а также отличаются повышенной энергообеспеченностью.

После завершения церемонии автоинспекторы отправились к местам несения службы уже на новом служебном транспорте.

УГИБДД УМВД России по Новгородской области

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»