Жизнь после ДТП... История Дениса Левина

7 декабря 2021

В Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья сотрудники подмосковной Госавтоинспекции посетили Орехово-Зуевский комплексный центр социального обслуживания населения, который инициировал создание социального ролика по безопасности дорожного движения.

Главным героем видео стал воспитанник центра Денис Левин. В 2010 году молодой человек попал в дорожно-транспортное происшествие, которое полностью изменило его жизнь. Будучи 16-летним подростком, Денис мечтал о многом: он занимался спортом, хорошо учился и планировал стать водителем. Однако в один роковой вечер парня и его друзей сбил автомобиль. Основной удар пришелся на Дениса и вот уже 11 лет он борется за полноценную жизнь.

В ролике молодой человек рассказывает, какой путь он прошел, сколько всего пережил и как сделал первые шаги, о которых он мечтал больше десяти лет. С помощью уникального тренажера Денис научился заново ходить и двигаться. Завершая съемку, главный герой видеоролика призвал участников дорожного движения помнить, что жизнь и здоровье – это самое главное, что есть у человека. Денис надеется, что его печальный пример, поможет людям прислушаться к тому, какие последствия за собой несет нарушение Правил дорожного движения.

Видеоролик можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=2vrgXAOBBCE

УГИБДД ГУ МВД России по Московской области

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»