В Советско-Гаванском районе сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Письмо водителю!»

22 ноября 2022

Дорожные полицейские совместно учащимися с учащимися средней школы № 16 районного поселка Заветы Ильича обратились к водителям с просьбой соблюдать Правила дорожного движения и быть аккуратными при совершении маневров на дорогах. Акция призвана привлечь внимание водителей к безопасности детей на проезжей части и предотвратить дорожно-транспортные происшествия с участием несовершеннолетних.

Специально для акции ребята подготовили письменные обращения к автолюбителям. Детские послания отличались оформлением, содержанием, но все они призывали водителей к одному – соблюдать Правила дорожного движения. В ходе мероприятия автоинспекторы останавливали транспортные средства, а школьники вручали свои письма.

Автомобилисты с удовольствием общались с детьми, внимательно выслушивали обращения школьников и с благодарностью принимали письма, рисунки и тематические листовки. Водители и пассажиры транспортных средств обещали строго соблюдать Правила дорожного движения и просили юных организаторов акции быть внимательными при переходе проезжей части, не создавать опасных ситуаций.
 

отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»