На Ставрополье ежегодный дискуссионный клуб по дорожной безопасности посвятили 50-летию деятельности ЮИД

26 февраля 2023

В этот раз мероприятие посвятили праздничной дате – 50-летию движения ЮИД в России. В честь юбилея на мероприятие в состав жюри пригласили почетных гостей - майора милиции в отставке Галину Петровну Драмарецкую, которая стояла у истоков становления движения ЮИД в Ставропольском крае, ветерана службы Госавтоинспекции города Юрия Николаева и руководителя городского Совета отцов Ивана Соловьева.

Организатором мероприятия традиционно выступил ставропольский Дворец детского творчества во главе с одним из опытнейших педагогов-наставников движения ЮИД в Ставрополе – Евгенией Тереховой.

Для участников был подготовлен исторический экскурс по развитию движения ЮИД в регионе. Встреча проходила в формате дискуссии, участники обсудили вклад движения в дорожную безопасность города и популяризацию деятельности ЮИДовцев.

По окончании мероприятия сотрудники и ветераны службы Госавтоинспекции поздравили с юбилейным годом юных помощников и их наставников, поблагодарив за активную деятельность по снижению аварийности на дорогах и пропаганде культурного поведения.

Сами школьники добавили, что в юбилейный для ЮИДовского движения год они проведут серию мероприятий под девизом «Я выбираю ЮИД», чтобы как можно больше юных ставропольцев узнали о всероссийском общественном движении и стали его участниками.

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»