Госавтоинспекция Белокурихи провела профилактическое мероприятие для юных участников дорожного движения

15 марта 2023

В рамках социальной кампании «Безопасная дорога», а также в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятие «Моя безопасная улица» для ребят 2 «А» класса Белокурихинской школы №2.

В ходе встречи полицейские рассказали о разных направлениях своей деятельности. Дети познакомились с работой дорожно-патрульной службы, розыска, технического и дорожного надзора, административной практики, пропаганды и регистрационно-экзаменационного отделения.

Школьникам удалось пообщаться с госавтоинспекторами и задать интересующие их вопросы. Особое любопытство у ребят вызвали настоящие государственные регистрационные знаки, водительские удостоверения и патрульный автомобиль.

Кроме того, в ходе мероприятия стражи порядка с использованием тематического анимационного фильма напомнили учащимся о безопасном поведении на дороге.

После экскурсии ребята ушли с хорошим настроением, а у некоторых появилась новая мечта – в будущем стать сотрудником Госавтоинспекции.

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»