Госавтоинспекция города Заринска провела мероприятие «Родительский патруль»

16 апреля 2023

Участники мероприятия проверили наличие у дошкольников световозвращающих элементов и выполнение родителями правил перевозки несовершеннолетних. Возле детского сада общественники в сопровождении автоинспекторов подходили к останавливающимся автомобилям и смотрели, как родители, подвозящие детей, используют детские удерживающие устройства и сами пристегиваются ремнями безопасности. С родителями-автомобилистами проводили профилактические беседы и раздавали наглядную агитацию.

Участники «Родительского патруля» напоминали водителям, что детей до семи лет необходимо перевозить в детских удерживающих устройствах, а ребят возрастом от семи до одиннадцати лет можно пристегивать обычными ремнями безопасности на заднем пассажирском сидении.

Участники рейда отметили, что у всех воспитанников детского сада верхняя одежда была оборудована световозвращающими элементами, а их родители без напоминаний выполняют правила перевозки несовершеннолетних пассажиров.

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения






Подписаться на "STOP-газету" можно в любом почтовом отделении и на сайте Почты России


Электронную версию издания можно приобрести на сайтах:



«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: – 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



 






Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»