Начальник Госавтоинспекции Брянской области и его заместители проводят родительские собрания в школах по профилактике ДДТТ

2 июня 2023

В преддверии летних каникул руководство Госавтоинспекции Брянской области в лице начальника управления Михаила Будылина и его заместителей Юрия Магильного и Дмитрия Новикова принимает активное участие в общешкольных родительских собраниях, направленных на вовлечение взрослых в процессы формирования у детей безопасных моделей поведения на дороге.

Начальник Госавтоинспекции Брянской области Михаил Александрович Будылин провел собрание с родительской общественностью в гимназии №6 в областном центре, а также побеседовал с директором о проводимой профилактической работе по обеспечению безопасности дорожного движения в образовательном учреждении.

До родителей была доведена информация о статистике аварийности с несовершеннолетними и основные аспекты Правил дорожного движения, соблюдение которых способно сохранить жизнь и здоровье на дороге нашим детям. В формате открытого диалога каждый желающий мог задать волнующий его вопрос и получить развернутый ответ.

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»