Сотрудники Госавтоинспекции города Донского продолжают проводить акцию «Увидел пьяного за рулем? Позвони!»

21 августа 2023

Организаторы мероприятия проводили профилактические беседы с участниками и вручали им памятки, в которых содержатся сведения о едином телефоне горячей линии «Нетрезвый водитель», по которому любой гражданин может позвонить, чтобы сообщить о водителе, управляющим транспортным средством в состоянии опьянения. Полученная информация незамедлительно передается ближайшему экипажу ДПС.

Стражи порядка примут меры к поиску автомобиля и проверят водителя. Человек, управляющий автомобилем в состоянии опьянения, является опасным для всех участников дорожного движения. Любое количество алкоголя, выпитое незадолго до поездки, опасно и запрещено. Каждый водитель должен трезво оценивать ситуацию на дороге и не подвергать опасности себя и окружающих.

Госавтоинспекция Тульской области обращается ко всем жителям и гостям региона! Если вы стали очевидцем или вам достоверно известно о факте управления транспортным средством в состоянии опьянения – проявите свою гражданскую позицию, не останьтесь равнодушным и безучастным, позвоните и сообщите информацию о данном факте в ГИБДД.

Телефоны дежурной части ОБ ДПС ГИБДД по г. Туле: 32-95-07 или 32-95-54
Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД по Тульской области (М-2 "Крым" и М-4 "Дон"): 32-32-53 или 32-32-54
Телефон горячей линии "Нетрезвый водитель": 32-38-38
Для связи через мобильное приложение (Telegram, Viber): +7-999-374-36-13

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения






Подписаться на "STOP-газету" можно в любом почтовом отделении и на сайте Почты России


Электронную версию издания можно приобрести на сайтах:



«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: – 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол

Создание сайта
веб студия «Модуль»