Буденновские автоинспекторы оказали помощь водителю сломавшегося на трассе школьного транспортного средства

21 октября 2023

В дежурную часть Госавтоинспекции Будённовского округа позвонил водитель школьной ГАЗели, который сообщил, что по пути следования произошла техническая поломка, устранить на месте неисправность не представляется возможным.

Прибывшие автоинспекторы выяснили, что в транспортном средстве передвигались 13 юных спортсменов и сопровождающие из села Арзгир на соревнования в Александровский округ. На обратном пути в ГАЗели сломался двигатель и одновременно пробило колесо. Транспортное средство в темное время суток остановилось на скоростной автомагистрали, на обочине которой находилось ограждение, в результате чего не было возможности вывести детей.

Сотрудники Госавтоинспекции обеспечили безопасность на месте остановки маяками, поинтересовались самочувствием ребят и предложили воду. Затем полицейские помогли сопровождающим пересадить детей в прибывший на замену другой школьный автобус.

Спортсмены смогли продолжить путь домой. Автоинспекторы вызвали эвакуатор, на котором сломавшийся транспорт был доставлен к месту ремонта.

Спустя час водитель сменного автобуса сообщил, что они благополучно добрались к месту назначения.

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения






Подписаться на "STOP-газету" можно в любом почтовом отделении и на сайте Почты России


Электронную версию издания можно приобрести на сайтах:



«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: – 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол

Создание сайта
веб студия «Модуль»