Сотрудник отделения пропаганды барнаульской Госавтоинспекции принял участие в торжественной присяге курсантов лицея № 73
18 ноября 2023
На церемонии присутствовало множество приглашенных гостей и родителей, с напутственными словами перед детьми выступили не только их кураторы, но и участник специальной военной операции.
Ребята прошли подготовительные курсы, на которых им подробно рассказали о работе, направленной на профилактику дорожно-транспортного травматизма, поэтому курсанты лицея уже сегодня активно принимают участие во всех профилактических мероприятиях и информационно-пропагандистских акциях, рассказывая о транспортной культуре своим сверстникам.
Под чутким руководством майора полиции В.С. Санжарова и старшего лейтенанта полиции И.С. Максимова ребята продолжат свою не простую, но полезную и интересную деятельность, всегда рассчитывая на помощь старших наставников.
















