Сотрудник тульской Госавтоинспекции рассказала, как сообщить о нарушении ПДД

17 апреля 2024

Создаваемые радиопрограммы ориентированы на самую широкую аудиторию и будут интересны и полезны всем участникам дорожного движения: водителям, пешеходам, пассажирам. Радиослушатели получат всестороннюю информацию в сфере безопасности дорожного движения, в том числе об изменениях в законодательстве, состоянии аварийности на территории своего региона, профилактических мероприятиях.

Так, одной из тем транслируемых в апреле стала - «Правила подачи обращений на официальный сайт Госавтоинспекции о зафиксированных фактах нарушения ПДД РФ участниками дорожного движения!».
Спикером выступила старший инспектор группы по пропаганде БДД управления Госавтоинспекции Тульской области капитан полиции Елена Рапетова.

Для слушателей озвучен порядок действий и основные требования, предъявляемые к онлайн обращениям, содержащим достаточные данные, указывающие на событие административного правонарушения.  Кроме того, выразила благодарность гражданам, которые не остаются равнодушными к проблеме нарушений Правил дорожного движения, отметив, что данное взаимодействие оказывает положительное влияние на безопасность движения и укрепление принципа неотвратимости наказания за совершение правонарушений.

Тематическая программа будет выходить по будням:
19.50 (в пятницу - 18:50) на радиостанции «Наше Радио» 101.9 FM
10.10 на радиостанции «ПИ FM» 91,7 FM
13.50 на радиостанции «Авторадио» 104,4 FM.
16.30 на радиостанции «Милицейская волна» 103,3 FM

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»