На Ставрополье проходят окружные конкурсы водительского мастерства «Автоледи -2021»
Лето в разгаре, а это значит, что на Ставрополье проводятся окружные и городские этапы конкурса «Автоледи-2021», где сотрудники Госавтоинспекции, совместно с представителями автошкол и общественности выбирают победительницу, которая будет представлять родной населенный пункт на краевом этапе соревнований.
Госавтоинспекция Ставропольского края продолжает информировать граждан об опасных участках автодорог региона, который характеризуются высокой аварийностью.
Сегодня Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Ставропольского края Алексей Сафонов провел межведомственное совещание с представителями Северо-Кавказского таможенного управления по вопросу взаимодействия в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Водителям Мордовии напомнили о безопасности при движении через железнодорожные пути
В Международный день привлечения внимания к железнодорожным переездам сотрудники ГИБДД совместно с представителями Рузаевской дистанции пути напомнили участникам дорожного движения о правилах безопасности.
Полицейские проводят акции «Безопасная парковка» и напоминают родителям о факторах, которые могут привести к печальным последствиям
Юные кировчане смогли примерить образ инспектора ДПС на себя
В разгар летних каникул автоинспекторы Кирово-Чепецкого района познакомили воспитанников детских пришкольных лагерей с профессией инспектор ДПС.
- Даже во время каникул необходимо продолжать прививать навыки безопасного поведения на дороге, - считает представитель Общественного совета при ОМВД России по Эльбрусскому району
Новости 1135 - 1141 из 4416
Начало | Пред. | 161 162 163 164 165 | След. | Конец
















