В рамках Дня памяти жертв ДТП сотрудники Госавтоинспекции Адыгеи провели для студентов экскурсию на спецстоянку транспортных средств, поврежденных в результате ДТП

23 ноября 2022

Сотрудники Госавтоинспекции Адыгеи совместно со студентами провели акцию, посвященную Дню памяти жертв ДТП

Сотрудники Госавтоинспекции Красногвардейского района совместно с волонтерами и студентами аграрно-промышленного техникума, провели акцию, приуроченную к Всемирному дню памяти жертв ДТП.
В начале мероприятия автоинспекторами была проведена профилактическая беседа со студентами о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, была доведена статистика смертности на дорогах, а также причины и последствия ДТП, которые произошли в результате нарушений дорожных правил.
После чего вместе с инспекторами студенты посетили специальную стоянку транспортных средств, где хранятся автомобили и мототехника, участвовавшие в транспортных происшествиях, в ходе которых погибли люди. Ребятам еще раз напомнили, как важно быть внимательным на дороге.
В завершении мероприятия в память о погибших в ДТП ребята возложили цветы к разбитым машинам, почтили минутой молчания и отпустили в небо белые шары.


Управление Госавтоинспекции МВД по Республике Адыгея

Наверх

Возврат к списку

 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»