5
июн
2019

Безопасно ли Вашему ребенку в автомобиле? Акция ГИБДД и общественности состоялась на Ставрополье.

Безопасно ли Вашему ребенку в автомобиле? Такой вопрос решили задать родителям сотрудники Госавтоинспекции в рамках краевой акции под одноименным названием.

читать дальше ››

5
июн
2019

В Кемерове полицейские проводят акцию «Больше знаний – меньше аварий!»

Сотрудники кемеровской Госавтоинспекции в целях профилактики ДТП с участием водителей двухколесного транспорта проводят акцию «Больше знаний – меньше аварий!» в местах продажи велотехники. В этот раз к полицейским присоединились и ребята из пресс-центра юных инспекторов движения «Доброй дороги детства».

читать дальше ››

3
июн
2019

Холмские сотрудники ГИБДД провели акцию «Внимание – мотоциклист, велосипедист!»

   С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, автоинспекторы города Холмска, совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних, провели пропагандистскую акцию «Внимание– мотоциклист, велосипедист!», направленную на привлечение внимания водителей автомобилей к соблюдению ПДД и повышению степени внимания к водителям мотоциклов, мопедов, скутеров и велосипедистов.

читать дальше ››

24
мая
2019

Дети Шебалинского района обратились ко всем взрослым с призывом поддержать всероссийскую масштабную кампанию «Без вас не получится!»

Всероссийская масштабная кампания «Без вас не получится!», посвященная детской дорожной безопасности, проходит по всей стране.

читать дальше ››

23
мая
2019

Тымовскими Госавтоинспекторами проведена профилактическая акция «Трезвый водитель»

Большинство ДТП сопряженные с тяжелыми травмами и гибелью человека можно предотвратить, более того особых усилий прилагать к этому не нужно, а необходимо просто не садиться за руль в состоянии опьянения. Под влиянием алкоголя и других одурманивающих веществ снижается реакция, возникает излишняя самоуверенность, пренебрежительное отношение к соблюдению Правил дорожного движения, а это предпосылки к совершению ДТП.

читать дальше ››

23
мая
2019

Сотрудники ГИБДД провели акцию «Госуслуги доступны всем»

В целях популяризации государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел в электронном виде, а также информирования населения о порядке их получения и преимуществах, сотрудники ГИБДД города Долинска провели акцию «Госуслуги доступны всем».

читать дальше ››

22
мая
2019

Полицейские Югры провели информационную беседу в рамках социальной кампании #Безваснеполучится

В Белоярском районе и городе Урай,  автоинспекторы, совместно с юными помощниками и общественностью, обратились к водителям с призывами обязательного использования детских удерживающих устройств, при перевозке детей в салоне автомобиля.

читать дальше ››


Новости 15 - 21 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
 
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»