...И во дворе нет больше ям
Директор реабилитационного центра «Феникс» вместе со своими воспитанниками с дружеским визитом пришли к главному госавтоинспектору Республики Северной Осетии — Алания Хасанбеку Бекузарову.

«Волшебник» на патрульной машине
Сотрудники Госавтоинспекции Тверской области исполнили мечту тверского школьника. Мальчик очень хотел прокатиться на патрульном автомобиле и сфотографироваться
с инспектором ДПС.

Левково — маленький островок безопасности
В подмосковном Пушкино в рамках Единого дня профилактики детского дорожно-транспортного травматизма Управление Госавтоинспекции ГУ МВД России по Московской области совместно с Министерством образования региона провело комплекс мероприятий под названием «Детям Подмосковья — безопасные дороги!».

Общественный транспорт — под контролем кировчан
Кировские активисты, которые пользуются общественным транспортом, фиксируют нарушения Правил дорожного движения, допущенные водителем, и оперативно сообщают об этом сотрудникам Госавтоинспекции.

Покупаете велосипед? Изучите ПДД!
В центре продаж веломототранспорта сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы с родителями, желающими приобрести веломототранспорт, и вручили им обучающие памятки, в которых описаны правила для велосипедистов и мотоциклистов.

Ликбез в автосалоне
Стражи подмосковных дорог совместно с активистами молодежных организаций и теми, кому небезразлична жизнь и здоровье подрастающего поколения, отправились в крупные автомобильные центры региона.

Мотоциклист — мотоциклисту
Сотрудники ГИБДД совместно с активистами Нижегородской независимой мотолиги провели акцию «STOP, беспечность» на одной из центральных площадей Нижнего Новгорода. Целью мероприятия стало предупреждение беспечного отношения к соблюдению Правил дорожного движения.

Переход «рисуют» жители
На Ставрополье сельские жители участвуют в совершенствовании организации дорожного движения.

Дальнобойщиков предупреждают по рации
Для того чтобы предупредить как можно больше участников дорожного движения о действующих ограничениях движения на автодорогах, сотрудники Госавто­инспек­ции прибегают ко всем возможным способам. В Смоленской области оповещают водителей-дальнобойщиков с помощью радиостанций.

«Автодрайв без границ»
Госавтоинспекция Ульяновской области приняла участие в региональном PR-саммите, посвященном актуальным вопросам деятельности специалистов по связям с общественностью в современных условиях.

ВЕЛОпроблемы и ВЕЛОрешения
Корреспондент Татьяна Зыкова узнала о проблемах абаканских велосипедистов из первых уст: от организаторов велосообщества Абакана «Велаба»* Евгения ЖУЛЬМИНА и Дмитрия КОТОЛЕВСКОГО. Они не просто делились наболевшим, но и предлагали свой выход из проблемных ситуаций. А также давали советы новичкам, как можно избежать распространенных неприятностей.

С мигалками — до роддома
Эта история началась на 19-м километре Горьковского шоссе. У молодой беременной женщины начались схватки во время поездки. Хорошо, что поблизости оказались сотрудники ДПС.
Они и сопроводили молодую семью в Московский областной перинатальный центр.

Спасительный кортеж
Решительные действия сотрудников подмосковной Госавтоинспекции спасли жизнь годовалого малыша.

Задержал виновника аварии
Инцидент произошел 12 августа т.г. на ул. Набережной в п. Красная Поляна. Водитель ав­­­томобиля ВАЗ-21099 совершил наезд на велосипедистку и попытался скрыться.

Сломалась машина? Ан нет — попытка угона!
Рабочая смена инспекторов ДПС ОБДПС лейтенантов полиции Алексея Зиновского и Романа Ташкова 13 июля 2015 года начиналась как обычно...


Статьи 16 - 30 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»