ГИБДД на линии огня
В жесткую схватку с огнем вступил в середине ноября 2011 года инспектор ДПС ОГИБДД МОМВД России «Яранский» старший лейтенант полиции Сергей Толстогузов.

Действовали профессионально
15 января 2011 года около часа ночи в дежурную часть МУМВД России "Южно-Сахалинское" от фельдшера скорой медицинской помощи поступило сообщение: обнаружены двое мужчин с признаками насильственной смерти...

В тот же вечер, через час
Морозным январским вечером в дежурную часть полиции города Бородино поступило телефонное сообщение от пострадавшей, которая в панике рассказывала о том, как трое неизвестных подростков вырвали у нее сумку...

Имени Эдуарда Унатлокова
20 декабря 2011 года в школе №3 селения Аргудан Урванского района Кабардино-Балкарской Республики прошла церемония открытия Уголка памяти выпускника школы Эдуарда Хаутиевича Унатлокова.

В жизни всегда есть место подвигу
Ночная смена подходила к концу. Примерно около 5 часов 35 минут по радио станции из дежурной части УВД по городу Воркуте поступило сообщение, что по адресу улица Ленина, дом 70 произошло возгорание в помещении торгового центра, расположенного на первом этаже жилого девятиэтажного дома.

Помните, каким он парнем был!
25 декабря 2011 года в с.Новокремлевское Коченевского района состоялся второй турнир по баскетболу, посвященный памяти Николая Никитина, инспектора дорожно-патрульной службы второго отдельного батальона ГИБДД ГУВД по Новосибирской области, который 30 декабря 2004 года, находясь на службе, получил травму, вследствие чего умер

Памяти погибших офицеров посвящается...
Трагедия, произошедшая в рождественскую ночь 2008 года, когда на трассе Цивильск-Сызрань были зверски убиты инспекторы ДПС ГИБДД Цильнинского РОВД, потрясла всю страну.

Для тебя, пешеход!
В декабре в Новосибирской области открылись сразу два надземных пешеходных перехода.

Быть вежливым — почетно
В конце декабря 2011 года, в канун Нового года, в Управлении ГИБДД ГУМВД России по Самарской области чествовали самых вежливых водителей области. Как оказалось, законопослушными могут быть как молодые, так и бывалые автомобилисты.

Все для удобства автовладельцев
В Кызыле состоялось торжественное открытие нового здания межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД МВД по Республике Тыва.

Дорожные знаки нового поколения
По решению комиссии по безопасности дорожного движения на одной из оживленных магистралей г.Ульяновска реализовано одно из предложений Госавтоинспекции об установке знака пешеходного перехода со светодиодным контуром, работающим на солнечных батареях.

Человеческий фактор на дороге
На стационарном посту ДПС Аютинского взвода Донского батальона ДПС ГИБДД № 2 зам. начальника Управления ГИБДД ГУМВД России по Ростовской области полковник полиции И.В. Константинов провел изучение мнения водителей транзитных транспортных средств о работе сотрудников.

Открытие нового здания
В последний месяц 2011 года состоялось торжественное открытие нового здания Государственной инспекции безопасности дорожного движения города Хабаровска.

Рейд завершен
В дни праздников в столице прошло свыше двух тысяч новогодних и рождественских мероприятий. Но если для большинства москвичей начало года было временем веселья, то для ГИБДД — днями усиления бдительности.

Бесценная безопасность стоит очень дешево
1 декабря 2011 года, в первый день зимы, отдел ГИБДД УМВД России по Красногорскому району провел рейд «Влияние погодных условий и освещения на безопасность дорожного движения».


Статьи 16 - 30 из 38
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»