Хозяин своей судьбы
Александр Викторович Соловьев родился 12 ноября 1968 года в самом южном поселке Воро­­нежской области — Кантемировке...  Так получилось, что многие его друзья и одноклассники работали в милиции. Александр немного им, одетым в милицейскую форму, меняющимся звездочкам на погонах даже немного завидовал. Ведь вот она, настоящая мужская работа! И спустя некоторое время принял решение: работать не просто в милиции, а в службе ГАИ.

Пропагандист от Бога
Алевтина Павловна Фомина  по праву считается основателем дела пропаганды безопасности дорожного движения в Кургане. Благодаря ей был заложен прочный фундамент профилактической работы, на базе которого теперь развивается служба пропаганды безопасности дорожного движения в регионе.

Веселый экзамен
В этой рубрике мы предлагаем вам ответить на веселые экзаменационные вопросы. Эти вопросы почти такие же, как на теоретическом экзамене в Госавтоинспекции. Для того чтобы дать правильный ответ, нужно знать вполне серьезные Правила дорожного движения. Правильные ответы и разъяснения вы найдете ниже.


Статьи 46 - 48 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все
август 2021

Назначения

Подписка на издание в любом почтовом отделении России

«Каталог российской прессы» (красный) подписной индекс: 11440

Onliine-подписка на сайте pochta.ru

Мы в соцсетях:

  

Наши друзья
LLL

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.

Межрегиональная ассоциация автошкол



prop2.jpg

Последние новости


slowdown_banner.png

Практические советы



Создание сайта
веб студия «Модуль»